Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World of Asphalt, AGG1 готовится к возвращению

World of Asphalt, AGG1 готовится к возвращению

27.07.2021

2.jpeg

Выставка и конференция World of Asphalt Show & Conference и AGG1 Aggregates Academy & Expo готовится вернуться к первому с 2019 года очному выпуску комбинированного шоу, когда 29 марта в Nashville Music City Center в Нэшвилле, штат Теннесси, перережут ленточку в день открытия.

Выставка, недавно отметившая свое 20-летие, будет проходить с 29 по 31 марта 2022 года с открытием регистрации 14 октября.

«Мы гордимся тем, что собираем профессионалов и производителей асфальтового покрытия вместе на 20-й выпуск World of Asphalt, ведущей выставки и конференции по асфальту, которая состоится в Нэшвилле в следующем году», - говорит менеджер выставки Бриттани Велтчефф. «Мы также с нетерпением ждем возможности провести более качественные обучающие семинары и уделить больше времени на выставочной площадке для посетителей, занимающихся асфальтом и мощением»

Выставка World of Asphalt, недавно включенная в список «50 самых быстрорастущих», будет проходить в Нэшвилле в 2022 и 2024 годах.

В дополнение к выставке, конференция «Люди, растения и мощение» и Академия AGG1 возвращаются в World of Asphalt после успешных виртуальных прогулок в 2021 году.

World of Asphalt, проводимая ежегодно, за исключением лет проведения CONEXPO-CON / AGG, является ведущей выставкой и конференцией, посвященной асфальтовой и дорожной промышленности. На выставке представлены лучшее образование и новейшее оборудование, продукты, услуги и технологии для асфальтовой и дорожной промышленности. Выставка принадлежит Национальной ассоциации асфальтобетонных покрытий, Ассоциации производителей оборудования и Национальной ассоциации камня, песка и гравия.

World of Asphalt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад