Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

World of Concrete пройдет в Лас-Вегасе в июне

World of Concrete пройдет в Лас-Вегасе в июне

19.03.2021

2.jpg

Informa Markets, организатор выставки World of Concrete, получила одобрение Министерства бизнеса и промышленности штата Невада на проведение выставки вживую в 2021 году. Мероприятие планируется провести 8-10 июня в конференц-центре Лас-Вегаса.

После объявления 12 марта губернатором Стивом Сисолаком плана открытия Лас-Вегаса, Informa Markets вместе с LVCC представила подробный план охраны труда и техники безопасности в Департамент бизнеса и промышленности штата Невада. В предложении изложены конкретные протоколы и коммуникационные стратегии, связанные с мероприятием. План в значительной степени основывался на системе Informa AllSecure, наборе строгих мер по охране здоровья и обеспечения безопасности гостей на мероприятиях, включая обязательные маски для лица и проверку температуры для всех участников.

«Мы очень рады вернуться в выставочный зал и уверены в нашей доказанной способности провести безопасное мероприятие в рамках Informa AllSecure с хорошими коммерческими результатами для наших клиентов», - сказала Джеки Джеймс, директор группы World of Concrete. «Департамент бизнеса и промышленности Невады проявил осторожный подход к возобновлению работы, и для нас большая честь быть одним из первых крупномасштабных мероприятий, установивших отраслевой стандарт безопасного и успешного восстановления экономики. Наша опытная команда рада возглавить это дело».

По мере выявления значимых возможностей для вовлечения сообществ в 2021 году, Informa Markets применяет согласованный подход, ориентированный на клиента, к возвращению очных мероприятий, в этом случае опрашивая прошлых посетителей через стороннего поставщика, чтобы убедиться, что решения о проведении World of Concrete принято сообществом. Из тех, кто ответил, 80%, вероятно, приедут в июне, а 97% сочли это решение благоприятным для отрасли.

«Эти платформы World of Concrete не только жизненно важны для рынков, которые они обслуживают, но и оказывают огромное влияние на экономику Лас-Вегаса», - пояснил Кевин Торнтон, вице-президент по операциям в Informa Markets. «Мероприятия приносят в Лас-Вегас около 11 миллиардов долларов в год, а такие, как World of Concrete, создают тысячи рабочих мест, поддерживая, в том числе, местные отели, рестораны, магазины и развлечения».

Руководствуясь Informa AllSecure, подробным набором мер, разработанным совместно с отраслевыми ассоциациями, организаторами мероприятий и площадками, World of Concrete стремится обеспечить высочайший уровень гигиены и безопасности на своем мероприятии, обеспечивая всем уверенность в том, что они участвуют в мероприятии. безопасной и контролируемой среде.

Регистрация посетителей World of Concrete откроется в конце марта, а в апреле начнется регистрация участников.

World of Concrete - это крупнейшее ежегодное международное мероприятие в сфере коммерческого строительства для профессионалов в области бетона и кирпичной кладки. WOC привлекает около 1500 компаний-экспонентов и занимает более 700000 квадратных футов закрытых и открытых выставочных площадей, на которых представлены производители оригинального оборудования со всего мира и эксклюзивные американские дистрибьюторы оборудования, инструментов, продуктов и услуг для коммерческого строительства, бетонной и каменной промышленности. Более 60 000 профессионалов отрасли со всего мира, представляющих все сегменты строительной индустрии, собираются здесь.

WOC


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад