Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ялтинский экономический форум пройдет в ноябре

Ялтинский экономический форум пройдет в ноябре

12.05.2021


Проведение в этом году ялтинского экономического форума анонсировал заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин 8 мая на своей странице соцсети Instagram.

«В этом году Ялтинский форум пройдёт с 4 по 6 ноября! Такое решение приняли в ходе рабочей поездки в Крым. В 2020 году нам пришлось отменить форум, но в этом мы готовы провести его, конечно, с соблюдением всех мер безопасности», — сообщил Хуснуллин, возглавляющий оргкомитет ЯМЭФ.

Напомним, что в прошлом году из-за распространения коронавирусной инфекции форум был сначала перенесён с апреля на более поздний срок, а затем и вовсе отменен.

В 2021 году на Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) планируют пригласить около 100 стран. Об этом сообщает «Крым 24» со ссылкой на пресс-службу Корпорации развития Республики Крым.

«Темы деловой программы и другие вопросы рассмотрят на заседаниях организационного комитета», — отметили в пресс-службе.

Форум в 2020 году должен был пройти традиционно весной - в апреле, но из-за пандемии коронавируса мероприятие отложили на неопределенный срок.

ЯМЭФ проводится в Крыму с 2015 года.

Вести Крым и Интерфакс


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад