Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Яркий Мир металлов» идет на рекорды

«Яркий Мир металлов» идет на рекорды

15.06.2015

                             

"Яркий Мир металлов" в Дюссельдорфе формируется точно по расписанию. 4 отраслевых выставки технологий обработки металлов GIFA, METEC, THERMPROCESS и NEWCAST 2015 будут работать с 16 до 20 июня. Этот квартет выставок является одним из самых успешных проектов в портфолио Дюссельдорф Мессе и имеет 60-летнюю историю.

Четыре ярмарки с совместной девизом "Яркий мир металлов" может представить полную картину всего мирового рынка и похвастаться особенно впечатляющей статистикой в этом году: в общей сложности 2202 экспонента и почти 87000 кв. м выставочной площади, а это больше, чем когда-либо прежде. Все международные глобальные игроки в соответствующих отраслях будет представлять в Дюссельдорфе в 2015 году последние достижения литейных и металлургических технологий. Среди участников 14 российских компаний и организаций, включая ММК. На стенде Магнитки посетители выставок знакомятся с широким спектром продукции и технологических возможностей одной из крупнейших металлургических компаний России. Речь идет о листовом и сортовом прокате, продукции дальнейших переделов, включая оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием. К продукции глубокой переработки относится, в частности, высокорентабельный толстолистовой прокат для нефтегазовой отрасли, судо-, мосто- и машиностроения, высококачественный холоднокатаный и оцинкованный лист, в том числе из высокопрочных марок стали.

  1. 940 экспонентов или +20,5% по сравнению с 2011 годом - Международная Литейная ярмарка GIFA 2015 займет павильоны с 10 до 13 и с 15 до 17 - самая большая из четырех выставок.
  2. Международная металлургическая выставка METEC 2015 станет на 8% больше, чем в прошлый раз и соберет 525 участников в залах 3 - 5.
  3. Международная выставка термообработки THERMPROCESS 2015 также испытывает небольшой рост на 2,3% и заполняет зал 9 и часть зала 10 стендами 312 экспонентов.
  4. Международная выставка точного литья NEWCAST 2015 отметилась существенным увеличением почти на 15%, установив новый количественный рекорд с 429 участниками.

Все выставки в этом году сфокусированы на вопросах технологиях минимизации ресурсов и повышения энергетической эффективности. Эти технологии помогают компаниям выделиться на рынке и создать сильное конкурентное преимущество.

Выставки будут работать ежедневно с 10.00 до 18.00.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад