Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Знакомьтесь, программа WGCPARIS2015

Знакомьтесь, программа WGCPARIS2015

28.05.2014

26-я Всемирная газовая конференция WGCPARIS2015 пройдет в Париже 1-5 июня 2015 года. На это крупнейшее и наиболее престижное отраслевое мероприятие в глобальном календаре мероприятий газовой индустрии съедутся около 15000 участников, в том числе около 4000 специалистов, представляющих более 600 энергетических компаний из 100 стран, 50 местных и международных СМИ и около 300 экспонентов.

500 всемирно известных экспертов выступят с докладами в ходе более 70 сессий, раскрывающих темы, которые охватывают всю цепочку создания стоимости в газовой отрасли. Главная тема конференции WGC PARIS 2015 «Growing together towards a friendly planet» раскроет основные достижения и вехи, которых добилась мировая газовая промышленность. Она также включит критические оценки профессионалов газовой отрасли, наметит новые стратегии для газовой промышленности.

Команда WGCPARIS2015 определила четыре стратегических направления для обеспечения глобального роста в будущем. Как посетовал Даниэль Паккуд из Координационного комитета IGU: «Рост должен быть устойчивым и разделяться между континентами. Устойчивые темпы роста нацелены на изменение нынешних условий, не учитывающих способность будущих поколений удовлетворять свои потребности». Поэтому техническая программа WGCPARIS2015 на каждый день структурирована по критическим темам. Начиная с «Кадровых ресурсов будущего», с переходом на «Природный газ есть везде», затем на «Природный газ для устойчивого развития» и до «Комбинации с возобновляемыми источниками энергии и электроэнергии» в последний день.

Для ознакомления с программой мероприятий скачать файл по ссылке


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад