Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Обновленный EXPOCLUB.ru

Обновленный EXPOCLUB.ru

01.11.2013


Предлагаем Вашему вниманию обновленный портал EXPOCLUB.ru - интернет-проект выставочной компании «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» — одной из ведущих российских выставочных компаний полного цикла, работающей на рынке с 1992 года.

Пользователями ExpoClub.ru являются руководители, менеджеры компаний и организаций разных сфер бизнеса, ведущих активную выставочную политику, которым важна актуальность и достоверность предоставляемой им информации при подготовке к деловым мероприятиям, а также потенциальные участники и посетители выставок и конференций. Ежемесячно портал насчитывает более 90 тысяч посетителей и 160 тысяч просмотров.

Первая версия проекта EXPOCLUB.ru была запущена в 2004 году в качестве корпоративного сайта компании. Теперь же каждое из направлений деятельности компании получило информационную самостоятельность и четкую структуру:

  • Дизайн и строительство выставочных стендов в России и за рубежом
  • Деловые мероприятия «под ключ» в России и за рубежом.
  • Интерактивные технологии.
  • Организация участия в выставках за рубежом.
  • Организация деловых поездок.
  • Рекламная и PR поддержка.
  • Выставочный консалтинг - собственно портал EXPOCLUB.ru

Кардинально поменялся не только внешний вид сайта, появились некоторые новые, простые в использовании услуги, удобная навигация, которая дает возможность получить достоверную информацию о конгрессно-выставочных мероприятиях в любой точке мира. Например, база данных по выставкам, составляющая основное содержание сайта и содержащая информацию о более 7500 выставках в России и за рубежом по 100+ отраслям промышленности.

Многие из стандартных заголовков "старого сайта" EXPOCLUB.ru остались на привычных местах, включая каталог, актуальные новости о выставочных событиях в России и за рубежом и форму запроса информации, появился раздел рекламы на портале, фото и видео по выставочной тематике. Еще одной новой особенностью можно назвать расширенную информацию о выставочных центрах и отраслевых организациях разных стран мира.

C обновлением портала мы также перешли на новую схему работы. Зарегистрированный пользователь становится членом ЭкспоКлуба, получает доступ ко всем разделам портала.

Отправив запрос с сайта или по электронной почте, член ЭкспоКлуба может получить следующую информацию:

  • индивидуальный выставочный план по профилю и географии деятельности компании;
  • расширенную информацию о любых заинтересовавших выставках, конференциях, форумах;
  • условия участия, оценку стоимости участия со стендом;
  • оценку стоимости деловой поездки в страну проведения выставки, конференции, форума;
  • данные об отраслевых организациях и активных ассоциациях разных стран мира.

Для получения более подробной информации о возможностях, предоставляемых членам клуба, предлагаем Вам ознакомиться с нашей презентацией (скачать).

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад