Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9573 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Итальянская AEFI готовится к # GED18

Итальянская AEFI готовится к # GED18

27.03.2018

Всемирный день выставок

Итальянская выставочная ассоциация AEFI в рамках подготовки ко Всемирному дню выставок 6 июня (# GED18), запускает проект «Мощь итальянских выставок».

Остается чуть больше 2 месяцев до Всемирного дня выставок, который наша отрасль будет отмечать в третий раз. После успеха первых двух, в которых участвовали тысячи профессионалов выставочной индустрии из 74 стран, Всемирный день выставок стал ежегодным международным событием.

Всемирный день выставок появился по предложению Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, и уже стал поводом для демонстрации позитивного влияния выставочной отрасли на занятость, бизнес, инновации и локальные инвестиции.

В 2016 году GED сосредоточился на значении выставок как моста между культурами и народами, в Италии он прошел под лозунгом «Знакомьтесь с итальянскими достижениями: выставки как мост к развитию». В рамках темы «Думай глобально. Действуй локально», программа мероприятий 2017 года в Риме была поддержана многими инициативами на отдельных выставках.

В 2018 году Итальянская выставочная ассоциация AEFI (Associazione Esposizioni e Fiere Italiane) сосредоточится на значении итальянской выставочной системы как центра для создания экономических выгод для страны.

«Мощь итальянских выставок» - это название мероприятия, которое AEFI готовит для празднования и демонстрации национального выставочного сектора. Принимая в качестве отправной точки темы «Талант» и «Пропаганда», AEFI разработает концепцию, которая сориентируется на возможностях трудоустройства, предлагаемых выставками, в частности для молодежи, на креативности, которую будущие поколения могут принести в отрасль и на новых знаниях.

GED18 - это возможность продемонстрировать итальянские достижения всему миру, но, прежде всего, показать, как координация системы становится ключом к этим достижениям. Итальянские ярмарки: синергия, включающая навыки, ценности и контакты. Итальянские ярмарки: настоящий мультипликатор возможностей.

AEFI, частная некоммерческая ассоциация, была создана в 1983 году с целью обеспечения синергии между наиболее важными итальянскими выставочными районами.

AEFI позиционирует себя, как привилегированный партнер для операторов и учреждений, а ее роль заключается в поддержке членов посредством разработки мероприятий и программ в области обучения, маркетинга, продвижения и исследований, а также предоставления выставочных услуг в рамках деятельности комитетов: Технического комитета, Юридико-административного комитета, Комитета по интернационализации и Комитета по сетям выставок.

AEFI поддерживает членов благодаря соглашениям со стратегическими рынками. На сегодняшний день партнерские отношения установлены с Ираном, Тайванем, Ливаном, Индией и Таиландом, с Американской торговой палатой AmCham в Италии и с CENTREX, Международным союзом выставочной статистики. Подписан меморандум о взаимопонимании с SACE и SIMEST. AEFI содействовала созданию, Института сертификации статистики выставочной индустрии ISFCert, который благодаря строгим методологиям позволяет итальянским организаторам представлять и распознавать стандартизованные данные во имя прозрачности и надежности.

AEFI представляет итальянские ярмарки в UFI. AEFI включает 35 выставочных районов, которые организуют более 1000 мероприятий в год, почти все международные и национальные выставки в Италии, проводятся в выставочных округах AEFI.

По материалам AEFI и Exhibitionworld


АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад