Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Форум по безопасности в выставочной индустрии примет Марраке...

Форум по безопасности в выставочной индустрии примет Марракеш

02.10.2019

IELA_1.jpg

Международная ассоциация выставочной логистики IELA организует 2-й форум IELA CONNECT 14 октября 2019 года в Марракеше, Марокко.

Это будет первое мероприятие IELA в регионе БВСА + Западная Африка, в котором все основные профессионалы выставочной индустрии соберутся вместе, на мероприятии на локальном уровне с одной главной целью: укрепить отношения для более безопасной и устойчивой индустрии, обслуживающей международное выставочное сообщество.

IELA соберет местных заинтересованных лиц из индустрии выставок и мероприятий в регионе БВСА и Западной Африки, чтобы обсудить изнутри, как можно улучшить безопасность в регионе, чтобы защитить людей и установить стандарты. Местные заинтересованные стороны, которые знают свой рынок и обстановку и имеют полное представление о преимуществах стандартов безопасности, будут играть важную роль в реализации этого.

Помимо презентации Руководства IELA по безопасности, Руководства IELA по охране труда и технике безопасности и Руководства IELA по устойчивому развитию, ассоциация организует на месте форум для местных участников отрасли для обсуждения лучших практик в Марокко.

Предметом для обмена информацией и дебатов будет то, как отрасль в целом может внедрить более высокие стандарты безопасности для защиты каждого сотрудника на каждом этапе проекта.

Предыдущий форум IELA CONNECT 2018 прошел в Шанхае, Китай. 33 делегата из 15 стран присоединились к первому изданию IELA CONNECT в Шанхае, в том числе ключевые ассоциации, организаторы и операторы.

 

 

iela.org/SustainableIndustry

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад