Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Как процветать в трудные времена

Как процветать в трудные времена

16.12.2019

fce778e1-4b2c-450d-a8d2-8a8d17e0a6ca.jpg

Поскольку весь мир находится в состоянии перемен с замедлением глобального экономического роста, торговыми войнами, политической и экономической неопределенностью, социальными беспорядками, цифровыми потрясениями, предстоящая Азиатско-Тихоокеанская конференция UFI будет посвящена теме «Процветание в трудные времена».

15-е издание ежегодной встречи сообщества выставочной индустрии APCA будет проходить в Parisian Macao в Макао с 5 по 6 марта 2020 года.

В числе докладчиков Матиас «Теси» Баур, который обсудит, насколько коммерчески «подходящей» является выставочная индустрия, и Бен Виичаи из Informa Markets, который предложит свой взгляд на успешный выставочный маркетинг.

В программу также войдет панельная сессия по управлению событиями во кризисные времена. Среди других докладчиков - Адам Форд, главный исполнительный директор Clarion Events, Джефф Донахи, генеральный директор ICC Sydney, и многие другие.

В дополнение к Азиатско-Тихоокеанской конференции в Макао также пройдет Цифровой инновационный форум (4 марта), заседание Азиатско-Тихоокеанского отделения UFI, заседание комитета ассоциации и собрание Китайского клуба UFI.

В Макао эта конференция проходит во второй раз и UFI ожидает, что там соберутся около 300 делегатов, чтобы пообщаться и обсудить проблемы и тенденции, влияющие на отрасль в Азии.

«Мы рады, что 15-й выпуск Азиатско-Тихоокеанской конференции UFI вернулся в Макао. Последнее мероприятие было проведено в Макао в 2008 году, и с тех пор многое в Макао и регионе изменилось. По содержанию, сетям и возможностям обучения Азиатско-Тихоокеанская конференция UFI не имеет себе равных. Мы с нетерпением ждем успешного мероприятия в марте следующего года», - говорит Марк Кокрейн, региональный менеджер UFI в Азиатско-Тихоокеанском регионе и управляющий директор BSG.

За день до Азиатско-Тихоокеанской конференции UFI 3 марта 2020 года состоится третье издание Форума по цифровым инновациям, также организованное Ассоциацией ярмарок и торговли Макао.

Тема этого однодневного мероприятия «Вклад эксперта в области цифровых инноваций». Эксперты из выставочной индустрии и других отраслей поделятся опытом и концепциями для более цифровых, управляемых и ориентированных на клиента организаций.

ufievent.org

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад