Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

SNIEC зеленеет

SNIEC зеленеет

20.12.2019

20-12-19-06.jpg

В попытках решить проблему отходов выставочной индустрии, Шанхайский новый выставочный центр SNIEC выступил с инициативой избавляться от больших объемов отходов после выставок.

Центр вложил средства в систему удаления отходов, и будет активно и решительно указывать участникам на необходимость разделения мусора и его повторного применения.

Кроме того, в строительстве стендов должны использоваться экологически чистые материалы. В качестве стимула для создания эффективных и пригодных для повторного использования стендов будет предлагаться приз.

«Это шаг в правильном направлении, который указывает на растущую проблему для игроков отрасли, и в то же время побуждает их подумать о зеленых решениях», - уверенно заявил генеральный директор SNIEC Майкл Круппе.

Необходимость борьбы с отходами, создаваемыми выставками в Китае, растет, потому что событийная индустрия растет огромными темпами по всем направлениям.

«Как лидер рынка, мы осознаем свою ответственность за то, чтобы вносить свой вклад и делать все возможное, активно продвигая использование экологически чистых материалов», - сказал Майкл Круппе об этой инициативе.

sniec.net

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад