Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Как принять участие в глобальном исследовании устойчивости и...

Как принять участие в глобальном исследовании устойчивости индустрии событий, проводимом UFI и Explori

25.03.2020

survey.png

Если вы являетесь организатором мероприятия, который недавно отменил, перенес или перевел в виртуальный формат свое мероприятие, сейчас самое время рассказать о том, как вы работаете с UFI и Explori. Глобальная ассоциация выставочной индустрии и специалисты по исследованиям в прямом эфире, соответственно, приглашают организаторов мероприятий принять участие в международном исследовательском проекте с целью понять влияние этой значительной ломки связей на посетителей и экспонентов. Исследование также определит лучшие практики для будущей устойчивости.

Чтобы принять участие в этом проекте, свяжитесь по адресу research@ufi.org или bespoke@explori.com или перейдите по ссылке.

  • «Мы, безусловно, переживаем трудные времена, но настанет момент, когда и отдельные выставки, и отрасль в целом захотят отразить это», - сказал Кай Хаттендорф, генеральный директор UFI. «Нам нужно будет оценить предпринятые действия, более широкое влияние и то, что мы можем узнать в будущем. Нам также понадобятся правильные данные, чтобы продолжать отстаивать нашу отрасль, чтобы получать поддержку, необходимую ей для восстановления. Сейчас самое время начать сбор этих данных, чтобы способствовать будущей устойчивости, а также учиться и развиваться».

Исследование, результаты которого планируется выпустить в начале лета, будет направлено на выявление следующего:

  • устойчивость очных событий
  • экономическое влияние потерянных бизнес возможностей
  • невозместимые расходы для посетителей и экспонентов
  • влияние отмен или отсрочек на капитал бренда
  • насколько эффективны виртуальные мероприятия для достижения целей клиента
  • любое представление того, как любое воздействие может быть смягчено в будущем.

По словам Софи Холт, директора по глобальной стратегии Explori, исследование будет оставаться открытым до тех пор, пока сохраняется текущий развал, и участие в исследовании не требует никаких затрат. Организаторы мероприятия, которые примут участие, получат отчет о своих собственных результатах вместе с отраслевой аналитической статьей, основанной на анонимных агрегированных данных, в течение примерно трех недель после участия.

Пока что в исследовании принимают участие большинство крупных международных организаторов, а также широкий круг небольших коммерческих и некоммерческих организаторов и ассоциаций, добавила она.

  • «Информация будет также передана всем заинтересованным сторонам, которые выступают от имени нашей отрасли. Как и во всех исследованиях Explori, этот проект будет проводиться с максимальным уважением к конфиденциальности данных, а результаты обрабатываются с максимальной точностью» - пояснила Холт.

Чтобы принять участие в этом проекте, свяжитесь по адресу research@ufi.org или bespoke@explori.com или перейдите по ссылке.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад