Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Владимирская область стала партнером проекта Made in Russia

Владимирская область стала партнером проекта Made in Russia

18.12.2020

Владимирская область стала шестым участником проекта. Подписание соглашения между администрацией Владимирской области, Фондом Росконгресс и ООО «Национальный бренд» состоялось в рамках Владимирского инвестиционного конгресса, который проходит с 15 по 22 декабря. 

Подписи на документе поставили губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев и генеральный директор ООО «Национальный бренд» Михаил Садченков.

211.jpg 

В этом году участниками Made in Russia стали также Удмуртская Республика и Ульяновская область. Всего, помимо Владимирской области, проект поддержали еще пять регионов России (Москва, Ульяновская область, Удмуртская Республика, Кировская область и Новгородская область). Проект «Сделано в России» реализуется Фондом Росконгресс. Партнерами проекта стали АФК «Система», Банк «Финансовая корпорация Открытие». Также при финансовой и организационной поддержке АФК «Система» в этом году запущен торговый дом «Сделано в России».

«Проект Made in Russia стал отличительным знаком российского качества. Владимирская область всегда открыта к новым проектам. Это касается различных сфер: от производства до услуг. Сегодня мы с удовольствием отмечаем большую деловую активность. Уверен, что в партнерстве с Made in Russia мы добьемся высоких показателей и роста экономики региона», — подчеркнул губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

«Фонд Росконгресс развивает свою деятельность на основе опыта и постоянных исследований перспективных направлений. Мы уделяем большое внимание созданию, поддержке и продвижению проектов нового формата; создаем продукты, способные быть в тренде и гармонично сочетать, дополнять и развивать традиционную конгрессно-выставочную деятельность. Одним из таких проектов является „Сделано в России“. Совместно с нашими партнерами мы создали мощный канал для продвижения бизнеса на внешних рынках. Уверен, что с поддержкой на региональном уровне этот проект привлечет еще большее количество качественных производителей, которые работают на территории нашей большой страны», — отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.
«Мы видим большой интерес к проекту Made in Russia со стороны регионов. Владимирская область уже долгое время активно привлекает инвестиции и по праву считается одним из лидеров по этому показателю среди субъектов Российской Федерации. Убежден, что, став партнером нашего проекта, регион получит дополнительный интерес со стороны предпринимателей и потенциальных инвесторов», — прокомментировал генеральный директор ООО «Национальный бренд» Михаил Садченков.

Проект «Сделано в России» — это первый коммуникационный проект для продвижения экспорта, бизнеса и культуры, включающий международные СМИ, логотип «Сделано в России» и отраслевые каталоги. Участвуя в проекте и размещая логотип «Сделано в России» на своей продукции, рекламных материалах и сайтах, предприниматели становятся частью коллективного продвижения экспорта, бизнеса и культуры России.

11.jpgРегион33

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад