Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Cloud Conventions запускает платформу для повышения привлека...

Cloud Conventions запускает платформу для повышения привлекательности виртуальных выставок и конференций

21.12.2020


Cloud Conventions, ведущее в отрасли решение в области технологий виртуальных мероприятий, сегодня расширило свои возможности, запустив Community™, новый набор функций, предназначенный для привлечения посетителей / экспонентов, созданию сетей и общению.

Community предоставляет доступный для поиска каталог участников и экспонентов для подключения, центр сообщений для интерактивного общения или запросов на встречи и функцию чата один на один, чтобы посетители и экспоненты могли начать обсуждение на стенде.

«Cloud Conventions продолжает открывать новые возможности в виртуальном пространстве для мероприятий с функциями, которые ускоряют прямую связь между спонсорами, экспонентами и посетителями», - сказала Кэролин Брэдфилд, генеральный директор Convey Services, материнской компании Cloud Conventions. «Наша новая платформа Community позволяет посетителям и экспонентам находить друг друга, а также начинать разговоры, которые приводят к построению отношений во время прямой части виртуального мероприятия и после него».

Community - это добровольная программа, доступ к которой осуществляется с информационных панелей участников и экспонентов на платформе Cloud Conventions. Менеджеры событий настраивают каталоги с возможностью поиска, позволяя отображать определенные данные в карточках контактов и разрешая обмен сообщениями для двусторонней связи. Доступ к каталогу контролируется хостом мероприятия, что позволяет добавлять экспонентов в каталог в зависимости от уровня спонсорства. Новый Центр сообщений в Community организует работу с посетителями и экспонентами, а также сеансы чата на стендах и управляет запросами на встречи с помощью службы поиска партнеров Cloud Conventions.

Участники из США могут отказаться от списков каталогов и обмена сообщениями. Чтобы обеспечить строгое соблюдение GDPR, участники из других стран должны выбирать, чтобы с ними можно было связаться или просмотреть их в каталоге. Участники, включившие подписку, становятся видимыми для экспонентов, когда заходят на их стенд. Экспоненты могут выбрать участника и открыть с ним диалог чата, или участник может открыть диалог со стендом.

Cloud Conventions поддерживает контроль конфиденциальности, чтобы соответствовать как CCPA, так и GDPR. Он поддерживает требования ADA для размещения людей с ограниченными возможностями, чтобы избежать риска юридических последствий, связанных с невозможностью предоставить участникам легкий доступ к контенту и программам в рамках виртуального мероприятия.

«Community - это только одна из функций платформы, которая способствует вовлечению посетителей в Cloud Conventions », - добавил Брэдфилд. «Дискуссионные форумы, социальные сети, круглые столы и множество вариантов улучшают взаимодействие между участниками, экспонентами и спонсорами. Мы продолжаем фокусироваться на добавлении инструментов и создании возможностей для повышения вовлеченности посетителей и повышения ценности опыта. Когда участники вовлечены в мероприятие, они остаются на мероприятии дольше, у них больше мотивации для взаимодействия с экспонентами и получения ценных потенциальных клиентов».

Участники получают доступ к сообщениям на своей панели инструментов сообщества, получают уведомления, когда ожидают новые сообщения, и могут получать доступ к активным цепочкам сообщений на любой странице портала. Ежедневно индексируемые электронные письма собирают и упорядочивают сообщения, чтобы предоставить сводку по каждому охвату и ссылку, чтобы вернуться на мероприятие, организованное Cloud Conventions, чтобы прочитать и ответить.

Организаторы шоу и менеджеры мероприятий могут узнать больше о сообществе, посетив cloudconventions.com, и изучить все решения Cloud Conventions и стратегии взаимодействия с посетителями в центре ресурсов.

Cloud Conventions

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад