Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Ассоциация организаторов мероприятий отмечает 100-летие

Ассоциация организаторов мероприятий отмечает 100-летие

09.01.2021

2.jpg

Основанная в 1921 году Ассоциация организаторов мероприятий (AEO), Великобритания, отмечает 100 лет своего успешного существования. В ознаменование этого события в 2021 году будет проведен ряд мероприятий, в том числе: Кампания 100 публикаций AEO в социальных сетях.

AEO управляется ее членами в интересах своих членов через избранный совет, специализированные рабочие группы и штатный секретариат. AEO со штаб-квартирой в Беркхамстеде, Хартфордшир, Великобритания, состоит из 87 национальных и международных членов.

Комментируя празднование столетнего юбилея, Крис Скейт, генеральный директор AEO, сказал: «Мы счастливы праздновать такую невероятную веху в то время, когда нам всем нужно больше положительных историй и напоминать, почему наша отрасль по-прежнему стоит того, чтобы бороться перед лицом невзгод». Он добавил: «Каждая организация хороша ровно настолько, насколько хороши люди, которые ее составляют. Наш столетний юбилей - это праздник всех людей, которые стали частью нашего пути за последнее столетие. Великая работа, которую мы достигли вместе - это самое приятное».

Независимо от того, являются ли наши участники старейшими, самыми новыми, самыми большими или самыми маленькими, они поделятся тем, что для них означает AEO. AEO просит своих членов поделиться своими историями, чтобы стать частью социальной кампании #AEOCENTENARY.

Крис Скейт добавляет: «Наши четыре столпа: представительство, сообщество, талант и понимание - это то, что заставляет нас добиваться результатов, которые положительно влияют на все уровни в организациях наших членов. Мы продолжим улучшать наши образовательные цели как с точки зрения организации отличных мероприятий, ориентированных на контент, так и с точки зрения поощрения молодых и интересных талантов в нашей отрасли».

AEO

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад