Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

VCC награжден за выдающиеся достижения в области фильтрации ...

VCC награжден за выдающиеся достижения в области фильтрации воздуха

22.01.2021

2.jpg

Конференц-центр Ванкувера (VCC) был удостоен награды за чистый воздух (Clean Air Award 2020) от Национальной ассоциации фильтрации воздуха. Награда NAFA Clean Air Award присуждается за выдающиеся достижения в области фильтрации воздуха, а также за выдающиеся усилия по поддержанию чистой и здоровой окружающей среды в помещении.

Благодаря комплексному подходу к поддержанию и улучшению качества воздуха на всем объекте Конференц-центр получил эту награду за атрибуты, которые включают в себя комплексную программу ведения документации по регулярной замене воздушных фильтров, установку прокладок между воздушными фильтрами для предотвращения перетока, установку приборов для измерения падения давления на воздушных фильтрах и др.

Примечательно, что модернизация воздушных фильтров с целью продления срока их службы с одного года до двух лет дала дополнительную выгоду, что привело к значительной экономии энергии при эксплуатации здания. Это соответствует приверженности Ванкуверского конференц-центра к устойчивому развитию как конференц-центра, имеющего двойной сертификат LEED Platinum.

«2020 год показал нам, что нет предела необходимости уделять первостепенное внимание качеству воздуха при стремлении создать чистую и здоровую окружающую среду в таких объектах, как наш. Мы будем продолжать искать способы дальнейшего развития этих усилий, поскольку фильтрация воздуха становится еще более важной для проведения мероприятий и приема посетителей в будущем», - сказал Крейг Лехто, генеральный директор Vancouver Convention Center.

VCC

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад