Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

VEI - партнер Informa Markets

VEI - партнер Informa Markets

19.02.2021

2.png

Informa Markets, которая ежегодно проводит более 450 международных мероприятий и брендов, работает в партнерстве с Институтом виртуальных событий (VEI), чтобы развернуть программу обучения сертификации VEI в своем глобальном бизнесе.

Программа предоставляет платформу для более чем 4000 коллег Informa Markets, которые могут развить свои навыки работы с цифровыми мероприятиями и получить профессиональную сертификацию в области предоставления экспертных, интересных и прибыльных цифровых мероприятий.

Программа сертификации VEI предоставляется по запросу и состоит из 10 модулей, предоставляющих пошаговое руководство по всем дисциплинам мероприятий, включая продажи, маркетинг, контент и операции. С помощью упражнений для самостоятельного обучения, экзаменов и загружаемых ресурсов основное внимание уделяется повышению квалификации специалистов по организации мероприятий, обладающих знаниями и инструментами для проведения отличных виртуальных и гибридных мероприятий.

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 коллег, и эта общеорганизационная инициатива демонстрирует неизменную приверженность Informa Markets развитию коллег и ее постоянное развитие для удовлетворения меняющихся потребностей клиентов.

Informa Markets

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад