Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Реализовано универсальное виртуальное решение

Реализовано универсальное виртуальное решение

19.02.2021

2.jpg

Конференц-центр Куала-Лумпура (KLCC) представил свое универсальное виртуальное решение, которое включает в себя совершенно новые студии, оснащенные аудио- и визуальным оборудованием промышленного уровня в сочетании с пропускной способностью Интернета 400 мегабит в секунду, двумя отдельными источниками питания и выделенной магистральной сетью и квалифицированной командой технических экспертов для консультирования и предоставления любых потребностей виртуальных и гибридных мероприятий, начиная от постановки мероприятий и технического проектирования до прямых и потоковых трансляций.

Генеральный директор центра Алан Прайор сказал: «KLCC всегда была в авангарде нашей отрасли здесь и на международном уровне. В прошлом году мы концентрировали наши усилия на улучшении инфраструктуры и предложений решений, чтобы удовлетворить новые потребности в текущей рыночной ситуации, и мы стремимся обслуживать наших клиентов так, чтобы обеспечить взаимный успех и незабываемые впечатления для делегатов и посетителей мероприятий».

В рамках универсального виртуального решения KLCC предлагает интерактивную виртуальную платформу с эффектом присутствия, которая объединяет прямые трансляции и существующие инструменты видеохостинга, включая Zoom, YouTube и Vimeo, и оснащена всемирно признанной системой систематической регистрации для участников.

Для конкретных нужд, в зависимости от события и требований клиента, также доступны индивидуальные решения для любой цифровой настройки событий, включая командный центр.

KLCC

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад