Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

PCC запускает VeriFLY для сотрудников

PCC запускает VeriFLY для сотрудников

19.02.2021

2.jpg

Конференц-центр Пенсильвании (PCC) в партнерстве с Daon, мировым лидером в области технологий биометрической идентификации, развернул цифровой паспорт здоровья на основе приложения VeriFLY, чтобы ускорить безопасное возвращение на работу своих сотрудников и подрядчиков.

VeriFLY теперь обеспечивает доступ к зданию через несколько точек входа на PCC. Используя приложение VeriFLY, сотрудников просят заполнить анкету о состоянии здоровья, которая собирает информацию в реальном времени. В зависимости от собранной информации сотрудник получает либо уникальный цифровой пропуск (QR-код), либо уведомление о неавторизации.

Система представляет собой комплексное решение для тестирования, проверки и проверки подлинности с учетом рисков, построенное на технологии Daon IdentityX и в настоящее время используется авиакомпаниями, аэропортами и высшими учебными заведениями.

Конференц-центр Пенсильвании в конечном итоге вновь откроется в рамках своей системы реактивации, разработанной в рамках программы ASM Global Venue Shield. Операционная среда реактивации включает в себя развертывание строгих протоколов очистки, дезинфекции и обучения персонала.

Venue Shield и Операционная структура реактивации помогли Центру получить аккредитацию GBAC STAR.

Pennsylvania Convention Center

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад