Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Scan Display помогает бороться с COVID-19

Scan Display помогает бороться с COVID-19

02.03.2021

2.jpg

«Выставочная индустрия Южной Африки имеет доказанный опыт предоставления быстрых и доступных решений в ответ на пандемию COVID-19. От центров тестирования и изоляции до полевых госпиталей временные конструкции выставочной индустрии позволили перенаправить наши запасы и создать решения в ответ на этот кризис», - говорит Джастин Хоуз, управляющий директор Scan Display, компании, занимающейся строительством выставочных стендов и инфраструктуры. «Мы можем помочь на следующем этапе ответных мер на пандемию, создав центры вакцинации по всей стране».

Хоуз объясняет, что в Scan Display есть продукция, хорошо подходящая для этих временных сборок. «Стандартная схема стенда - это простая система стен, которая является синонимом выставок. Поскольку она модульная, ее можно бесконечно настраивать и адаптировать к любому пространству или структуре. Ее также можно собрать и снять в короткие сроки, и это стоит недорого, легко транспортируется и может быть повторно использован после каждого использования».

22.jpg

Scan Display имеет большие объемы конструктора и обладает навыками и возможностями для их настройки.

«Мы можем спроектировать макеты, подходящие для любого существующего пространства, такого как выставочные залы и другие места для проведения мероприятий. И, работая с органами здравоохранения, мы можем гарантировать, что они соответствуют необходимым мерам безопасности COVID-19», - говорит он.

Роль Scan Display в строительстве Больницы надежды в CTICC стала возможной благодаря использованию модульной системы компании, которая выстроила 1600 погонных метров стен из древесины для разделения 863 коек.

3.jpg

Scan Display

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад