Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

AIPC, ICCA и UFI выпустили 3 руководство по возобновлению ме...

AIPC, ICCA и UFI выпустили 3 руководство по возобновлению мероприятий

02.04.2021

2.jpg

AIPC, ICCA и UFI выпустили третью и обновленную версию своего «Руководства по передовой практике: выполнение требований Covid-19 для возобновления деловых мероприятий».

С ростом числа рынков по всему миру, возобновляющих деловые мероприятия, руководство направлено на то, чтобы придать компаниям уверенность, убедить клиентов и посетителей в том, что проведение бизнес-мероприятий может контролироваться.

3.jpgОтчет подготовлен совместно AIPC, Международной ассоциацией конференц-центров, ICCA, Международной ассоциацией конгрессов и съездов и UFI, Всемирной ассоциацией выставочной индустрии.

Три ассоциации, руководимые Совместной целевой группой по безопасности и защите, оказывают помощь своим членам и отрасли в целом с самого начала кризиса Covid-19.

Алоизиус Арландо, президент AIPC, прокомментировал: «Помимо устойчивости, места проведения мероприятий должны демонстрировать адаптивность, гибкость и инновации в изучении и применении идей, полученных из новых практик в результате Covid-19. По мере развития глобального кризиса и развития ответных мер пузыри деловых визитов будут играть важную роль в обеспечении деловых обменов и личного взаимодействия.

Первый в мире бизнес-обмен Connect@Changi в Сингапуре - важная веха в постепенном открытии границ Сингапура и в облегчении личных встреч между участниками из разных стран с использованием утвержденных режимов тестирования без необходимости введения карантина в Сингапуре.

«Это демонстрация духа сотрудничества и новаторства среди единомышленников - создание такого объекта на Singapore EXPO & MAX Atria менее чем за 14 недель. Это временное сооружение - четкое напоминание о роли личных встреч в наведении мостов между этими важными человеческими связями, которые подпитывают экономический прогресс».

UFI

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад