Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Deutsche Messe становится партнером консорциума Test Field

Deutsche Messe становится партнером консорциума Test Field

12.04.2021

2.jpg

Ганноверская Deutsche Messe AG становится партнером консорциума German Test Field Lower Saxony с выставочным центром 5G.

Это делает ее частью группы, состоящей из земли Нижняя Саксония, компаний из Нижней Саксонии и исследовательских институтов, которые тесно сотрудничают и получают совместное финансирование для создания испытательного полигона в Нижней Саксонии. Цель: проверить на практике расширенные функции помощи водителю, а также автоматизированную и сетевую мобильность.

Прежде чем выставочный центр станет испытательным треком, его необходимо с высокой точностью измерить в Немецком аэрокосмическом центре (DLR).

SMEV AG станет первым заказчиком умных объектов 5G, который протестирует различные сценарии с автономными автомобилями скорой помощи в условиях 5G.

«Наша мобильность меняется с огромной скоростью. В качестве партнера консорциума Test Field Lower Saxony наш выставочный центр 5G может внести важный вклад в мобильность завтрашнего дня, потому что 1,5 миллиона квадратных метров пространства предлагают различные тестовые среды и обеспечивают сценарии которые еще не работают или не разрешены на дорогах общего пользования», - говорит д-р Йохен Кёклер, председатель правления Deutsche Messe AG

Deutsche Messe AG

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад