Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Новая модель рисков дает американской отраслевой коалиции ин...

Новая модель рисков дает американской отраслевой коалиции инструмент, чтобы подтолкнуть политиков к безопасному возобновлению мероприятий

14.04.2021

 22.jpg

Новая модель рисков дает американской отраслевой коалиции инструмент, чтобы подтолкнуть политиков к безопасному возобновлению мероприятий

Поскольку многие теперь могут планировать безопасное возобновление деловых мероприятий, американская кампания Go LIVE Together / ECA (Альянс выставок и конференций) стала партнером Epistemix, ведущего поставщика аналитических инструментов, предназначенных для понимания распространения инфекционных заболеваний, для моделирования ожидаемых уровней риска для событий, запланированных на 2021 год. Используя эту модель, партнеры говорят, что они могут:

• Прогнозировать потенциальный уровень иммунитета на заданную дату на основе исторических показателей инфицирования в данном месте, различных предположений о показателях вакцинации и будущего потенциального воздействия новых штаммов.

• Оценить вероятное количество инфицированных людей, которые могут присутствовать на мероприятии, исходя из размера мероприятия и происхождения посетителей.

• Подсчитать количество инфекций, которые могут ожидаться на мероприятии, учитывая диапазон защитных мер, которые можно было бы применить.

3.jpg

Партнеры утверждают, что с учетом мер по охране здоровья и безопасности, которые индустрия мероприятий приняла добровольно, и с учетом текущих показателей инфицирования, вакцинации и прогнозов, научная модель Epistemix предсказывает почти 0% -ный уровень передачи Covid-19 на мероприятии, в котором принимают участие 20000 человек этим летом.

Деловые мероприятия по всему миру используют текущую медицинскую информацию и работают с местными чиновниками здравоохранения, чтобы определить, что означает «безопасность» в мире после Covid-19.

Коалиция Go LIVE Together через ECA в настоящее время доставляет эти модели в ведущие выставочные города США, чтобы запросить планы возобновления выставок. Эти усилия предпринимаются в критический момент, когда руководители штатов начинают определять следующие шаги для своей местной экономики, в том числе губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, который недавно объявил о своем плане открытия 15 июня. Обнадеживающие новости, но план Ньюсома включает ограничение количества участников, а также требования к тестированию и проверке вакцин, которые, по мнению некоторых профессионалов, сделают проведение успешных деловых мероприятий практически невозможным. Эти ограничения подвергают Калифорнию и штаты с аналогичными правилами риску проиграть крупные мероприятия – что вытекает из недавнего решения Американской ассоциации общественного транспорта перенести свое мероприятие из Калифорнии во Флориду.

Коалиция заявляет, что она работает, чтобы помочь руководителям штатов понять экономические последствия деловых мероприятий, а также приверженность отрасли соблюдению рекомендаций по охране труда и технике безопасности и планированию, необходимому для проведения мероприятия, чтобы местные правила могли быть скорректированы, чтобы позволить возобновить мероприятий по всей стране.

Общество независимых организаторов выставок (SISO) и ECA призывают поделиться этим обзором важности деловых мероприятий, обнадеживающими доказательствами способности отрасли безопасно возобновить свою деятельность и необходимости принять меры сегодня, чтобы спланировать мероприятия на несколько месяцев вперед.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад