Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

CEIR опубликовал вторую часть исследования Global Virtual Ev...

CEIR опубликовал вторую часть исследования Global Virtual Event Trends

15.04.2021


Центр исследований выставочной индустрии (CEIR) выпустил вторую часть своей серии исследований Global Virtual Event Trends, состоящей из трех частей.

2.jpgВ разделе «Извлеченные на сегодняшний день уроки и используемые технологии» собраны результаты для открытых опросов о виртуальных мероприятиях. Спонсором отчета выступила платформа виртуальных мероприятий Swapcard.

В заявлении CEIR говорится: «[Виртуальные события] возникли почти мгновенно, как извержение вулкана [в 2020 году]. Когда Covid-19 резко остановил индустрию, организаторы B2B выставок, которые были вынуждены отменить личные мероприятия, переключились на предложение мероприятий онлайн.

«Это был безумный рывок к обеспечению безопасности услуг, чтобы эти события произошли, и многие участники рынка откликались и предлагали услуги виртуальных мероприятий. В этом отчете раскрывается переполненный рынок поставщиков виртуальных мероприятий - более 100 поставщиков, которые борются за этот рынок с высоким спросом».

Вице-президент CEIR по исследованиям Нэнси Драпо добавила: «Я в восторге от организаторов B2B выставок, которые взяли на себя эту задачу и сделали виртуальные мероприятия реальностью для обслуживания своих сообществ в это кризисное время. Я благодарю их за то, что они щедро поделились своим мнением о том, что сработало хорошо и где, по их мнению, необходимы улучшения в дальнейшем. Этот отчет предлагает уроки для руководителей, которые ищут ресурсы для планирования или сравнивают свои знания о том, что сработало, а что нет для их мероприятий».

CEIR

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад