Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Немецкие выставочные площадки = центры вакцинации

Немецкие выставочные площадки = центры вакцинации

26.04.2021

В первом квартале 2021 года на 30 выставочных площадках Германии было проведено около 1,7 миллиона прививок от коронавируса.

Таков результат исследования Ассоциации немецких торговых выставок AUMA. Это означает, что из примерно 9,8 миллиона прививок за этот период почти 20% были сделаны на выставочных площадках. После медленного начала, в некоторых случаях из-за отсутствия поставок вакцины, почти все эти центры вакцинации активно использовались с марта. Уже сейчас можно предвидеть, что ежемесячное количество вакцинаций продолжит сильно расти с апреля.

Центры вакцинации были открыты в отдельных залах во многих выставочных центрах уже в декабре 2020 года. С тех пор помимо большинства крупных и средних площадок начали работать многочисленные центры меньшего размера. Выставочные центры в Германии доказали свою эффективность в этом процессе: они имеют хорошее транспортное сообщение и поддержку для посетителей, имеют подходящие помещения, современные санузлы, системы вентиляции, высокие стандарты безопасности и предлагают высококачественную техническую поддержку.

Как правило, только небольшая часть выставочных площадей используется для вакцинации; большая часть площади отведена под основной бизнес, который, как ожидается, возобновится с лета 2021 года: организацию выставок, конференций и мероприятий.

Friedrichshafen.jpg

Koelnmesse.JPG

Frankfurt.jpg

Essen.jpg

Nuernbergmesse.jpg

AUMA

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад