Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Брисбенский BCEC провел более 100 мероприятий в первом кварт...

Брисбенский BCEC провел более 100 мероприятий в первом квартале 2021 года.

29.04.2021

2.jpg

Конгрессно-выставочный центр Брисбена (BCEC) провел 113 мероприятий в первом квартале 2021 года после повторного открытия в 2020 году.

За последние четыре месяца это место посетил 71 571 человек, здесь было проведено пять конгрессов, четыре выставки и многие другие корпоративные мероприятия, такие как обеды и ужины.

Среди крупных выставок были выставки «Pregnancy, Babies & Children» и «Домашнее шоу 2021». В марте КВЦ также принял более 400 гостей в связи с запуском выставки «Брисбен 2033: наше наследие Олимпийских и Паралимпийских игр».

Роберт О’Кифф, генеральный директор BCEC, прокомментировал: «Мы все еще сохраняем осторожный оптимизм, но считаем, что индустрия мероприятий вступает в новую фазу восстановления. С возвращением событий, настало время перезагрузить отрасль, и BCEC - одно из лучших мест в Австралии, где можно воспользоваться преимуществами улучшающейся деловой среды. Поговорите с нашей командой о том, как наши безопасные протоколы мероприятий и подтвержденный послужной список в этот период могут помочь вам успешно провести ваше следующее мероприятие».

BCEC

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад