Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9574 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

MCH Group расширяет портфолио

MCH Group расширяет портфолио

11.06.2021

2.png

Компания Digital Festival AG в Цюрихе со своими платформами Digital Festival, HackZurich и HackZurich Talents приобретена MCH Group 1 июня 2021 года.

Команда, во главе с управляющим директором и соучредителем Джонатаном Айзенрингом, интегрируется в MCH Group и будет продолжать работать в ней, отвечает за платформы и их дальнейшее развитие.

Используя платформы Digital Festival AG, MCH Group приобретает ведущее швейцарское мероприятие в области инноваций, технологий и цифровизации, а также один из самых важных хакатонов Европы и платформу для карьеры молодых талантов.

Несмотря на сложные обстоятельства, оказалось возможным еще больше повысить важность и значимость Digital Festival и HackZurich в 2020 году. После того, как в прошлом году был запущен первый в мире гибридный хакатон с HackZurich, Digital Festival также проходит в гибридном формате впервые в этом году.

«Эти три мероприятия идеально подходят для нашей стратегии по расширению нашего портфеля за счет новых форматов на гибридных и цифровых платформах», - говорит Беат Звален, генеральный директор MCH Group. «Команда Джонатана Айзенринга с ее конкретным ноу-хау также внесет ключевой вклад в постоянное развитие инновационных форматов мероприятий и ориентированных на будущее тем».

MCH Group

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад