Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Freeman создает «Live Team»

Freeman создает «Live Team»

16.06.2021

22.jpg

С началом восстановления индустрии мероприятий, Freeman создает «Live Team», сетевой ресурс для профессионалов индустрии деловых мероприятий.

Открытое для всех отраслевых талантов, сообщество предназначено стать местом для общения с другими профессионалами, обмена мнениями и приобретения новых навыков для подготовки к будущим живым мероприятиям.

«Freeman был катализатором установления связей на протяжении более 94 лет, и в течение последнего года он упорно работал, чтобы поддержать отрасль через Go LIVE Together», - сказал генеральный директор Freeman Боб Прист-Хек. «В будущем предоставление профессионалам отрасли безопасного места для встреч и обучения не только поможет индустрии мероприятий, но и представит будущее для тех талантов, которые необходимы».

Желающие сначала создают профиль сети талантов, делясь информацией о своем прошлом, интересах и опыте. После регистрации участники получают доступ к сообществу Live Team и могут участвовать в еженедельных обсуждениях различных тем, включая отраслевые тенденции и технологии, посещать специальные тренинги, узнавать о возможностях и иметь доступ к постоянно обновляемому списку ресурсов.

«Будущее событий - это интегрированная модель, в которой личное общение, онлайн, трансляция, данные и контент объединяются в многоканальные моменты», - сказал Прист-Хек. «И будущее требует множества талантов с разнообразным набором навыков».

Freeman

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад