Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Франкфурт открывает новый безопасный путь к выставочному цен...

Франкфурт открывает новый безопасный путь к выставочному центру

02.07.2021

2.jpg

Франкфуртское конференц-бюро (FCB), подразделение Франкфуртского совета по туризму и конгрессу (TCF), публикует информацию о проделанной в городе работе, чтобы сделать поездки делегатов безопасными для всех участников мероприятий.

FCB, сотрудничая с Frankfurt Hotel Alliance (FHA), Messe Frankfurt и другими отраслевыми партнерами, становится центром необходимой информации о мерах по охране здоровья и безопасности, применяемых в городе - с момента прибытия в аэропорт и передвижения по городу, до проживания и процесса посещения выставок.

FCB пропагандирует комплексные концепции гигиены, которые сейчас действуют во всех основных точках обслуживания по всему Франкфурту, чтобы обеспечить здоровье и безопасность гостей во время их пребывания. Это подкреплено коротким видео, а также полной информацией, доступной на веб-сайте FCB.

Аэропорт Франкфурта, который уже дважды был награжден знаком качества TÜV «Безопасен от Covid-19», адаптировал все свои рабочие процессы и теперь покупку билетов для поездок в системах общественного транспорта региона Рейн-Майн можно приобретать бесконтактно.

Поезда, трамваи, метро и автобусы регулярно очищаются и дезинфицируются, а кнопки вызова экстренных служб и автоматы по продаже билетов постоянно дезинфицируются. Между тем водители такси и пассажиры обязаны носить медицинские маски для лица.

Гостиничная индустрия Франкфурта также тщательно следит за процедурами очистки всех частных и общественных зон, а в выставочном центре Messe Frankfurt современные системы вентиляции обеспечивают до 100% притока свежего воздуха во все выставочные залы, в то время как бесконтактное управление входом и электронное управление входными билетами сокращают прямой контакт.

3.jpg

«Поскольку в последнее время уровень заболеваемости резко снизился, наконец-то появилась возможность снова начать планировать международные деловые мероприятия», - говорит Ютта Генрих, директор FCB. «Мы рады, что наконец-то смогли снова приветствовать участников мероприятий во Франкфурте и в регионе Рейн-Майн. Благодаря принятию бесчисленных мер по охране здоровья и безопасности, проведение встреч и конференций здесь, во Франкфурте снова стало возможным без каких-либо проблем".

 

Frankfurt Tourist+Congress Board

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад