Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

AsiaWorld-Expo начинает реновацию

AsiaWorld-Expo начинает реновацию

15.07.2021

2.jpg

К своему 15-летнему юбилею AsiaWorld-Expo (AWE) запускает проект реконструкции всего объекта стоимостью 600 миллионов гонконгских долларов.

Проект охватывает три аспекта, а именно обновление оборудования, развитие технологий и сетей, а также интеллектуальные решения для санитарной обработки.

Чтобы гарантировать отсутствие сбоев в повседневной работе во время этой крупномасштабной программы модернизации инфраструктуры, проект запущен и намечен к стратегическому завершению в ближайшие пять лет. Эти масштабные инвестиции свидетельствуют о твердой уверенности AWE в динамичном восстановлении рынка и в новую эру вдохновляющих выставочных мероприятий.

«После 15 лет работы - это знаковый год для нас», - отметила г-жа Ирен Чан, генеральный директор AWE. «Стратегическая важность года отражена в выбранной нами теме «Изменения • Возможности». Это идеальное время для запуска крупномасштабного проекта реконструкции, который позволит AWE воспользоваться множеством открывающихся возможностей. Пока мы наблюдаем восстановление бизнес-рынков по всему миру, AWE рада фасадом каждого со своим новым лицом и еще более совершенными удобствами».

AWE

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад