Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

MCH Group снова набирает обороты

MCH Group снова набирает обороты

15.07.2021

2.jpeg

Группа MCH почти завершила процесс реструктуризации, когда пандемия COVID привела к фактическому запрету мероприятий. Теперь у нее есть четкая дорожная карта для наращивания и дальнейшего развития своей коммерческой деятельности. Lupa Systems вносит в это ключевой вклад. Появление нового основного акционера - ему принадлежит 32,32% - не только увеличило капитал, но и обновило руководство.

«Новый совет директоров воплощает нашу стратегию, - сказал Беат Звален, генеральный директор MCH Group на пресс-конференции 9 июля. Он является международным, инновационным, открытым и полным энергии. Это означает: ряд инициатив будет реализован или разработан во всех бизнес-подразделениях».
Маркетинг на пути к покупке: «У нас есть целенаправленная стратегия роста с многообещающими инициативами и четкими планами во всех наших бизнес-подразделениях», - сказал Звален.

Швейцарская компания зависит от сети трех бизнес-единиц - общественных платформ, опыта маркетинга и инфраструктуры в Базеле и Цюрихе в своих традиционных темах - искусство, часы / украшения / драгоценные камни или искусственная среда.

Цель состоит в том, чтобы создать уникальную добавленную стоимость для сообществ этих экосистем с помощью физических, гибридных и цифровых форматов и платформ.

Звален рассказал об «инновационных решениях для маркетинга и проведения транзакций 24/7/365». Целью также является поперечное использование брендов, компетенций и возможностей внутри группы - для компании как «уникальный актив с большим синергетическим потенциалом и потенциалом развития».

Однако основное внимание будет уделяться не только трансформации или цифровым предложениям, географическое расширение будет не менее важным, чтобы вернуться на путь успеха.

 

MCH Group

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад