Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Приглашение на Форум по интеллектуальной собственности

Приглашение на Форум по интеллектуальной собственности

29.09.2021

Российский союз промышленников и предпринимателей в этом году отмечает свое 30-летие и в преддверии юбилейного съезда РСПП проводит серию бизнес-форумов по ключевым для российского предпринимательского сообщества вопросам.

12 октября 2021 года состоится Форум российского бизнеса по креативным индустриям и интеллектуальной собственности, посвященный отдельным вопросам, решение которых направлено на признание интеллектуальной собственности в качестве полноценного экономического актива в российской регуляторной среде.

На Форуме предполагается обсудить «узкие места» налоговой и финансовой системы и выйти на возможные решения, которые позволят успешно развиваться российскому бизнесу, а государству – обеспечить достижение национальных целей.

Скачать предварительную рабочую программу форума

К участию в форуме приглашены представители Минкультуры России, Минэкономразвития России, Минфина России, Роспатента, крупного российского бизнеса, научного и делового сообщества.

Приглашаем принять участие в заседании, которое пройдёт в режиме видео-конференции на платформе ZOOM с использованием каналов связи РСПП. Начало заседания в 11:00 (регистрация и подключение участников с 10:45).

Для получения ссылки на Форум просьба заранее зарегистрироваться на сайте Недели российского бизнеса (НРБ РСПП) по адресу:  https://nrb-rspp.ru/calendar.html или  https://nrb-rspp.ru/calendar/item/929-forum-po-creativnim-industriyam.html.

Ссылка для подключения будет направлена ответным письмом на электронный адрес, указанный при регистрации (справки по вопросам ВКС-связи Минченков Илья Викторович, (495) 5530404 доб.1197).

Дополнительная информация:  KotelevskayaIV@rspp.runvk@ipchain.ru или по телефону: +7 (916) 257-00-47 (Наталья Костина).

 РСВЯ

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад