Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Новые возможности WISCONSIN CENTER придаст расширение в 2024...

Новые возможности WISCONSIN CENTER придаст расширение в 2024 году

22.11.2021

2.jpg

Расширенный конференц-центр увеличится до 445 000 квадратных футов (41 342 кв. м), включая выставочный зал большего размера и зал на крыше с открытой террасой с видом на центр города.

Долгожданное расширение конференц-центра стало важной вехой, когда на строительной площадке был заложен центр Висконсина (WCD). Помимо руководителей и сотрудников, на церемонии закладки фундамента присутствовали несколько местных руководителей, правительственные чиновники и гости.

Среди выступающих были секретарь административного департамента штата Висконсин Джоэл Бреннан, исполнительный директор округа Милуоки Дэвид Кроули, президент и главный исполнительный директор VISIT Милуоки Пегги Уильямс-Смит, председатель совета директоров VISIT Milwaukee доктор Ив Холл, председатель совета директоров WCD Джим Кантер и президент и генеральный директор WCD Марти Брукс.

«Сегодняшний шаг - это официальное празднование нашего расширения стоимостью 420 миллионов долларов, на создание которого ушли годы», - сказал Брукс. «Удвоение размера конференц-центра позволяет нам проводить несколько одновременных и частично совпадающих мероприятий, привлекая еще больше посетителей в Милуоки. Планировщики встреч могут рассчитывать на гибкое пространство, надежную ИТ-инфраструктуру и первоклассные функции для обеспечения здоровья и безопасности, а также наши фирменные смелые, гордые и ориентированные на опыт предоставления услуг. Я очень рад с нетерпением смотрю в будущее».

К запланированной дате открытия в первом квартале 2024 года расширенный Wisconsin Center будет предлагать 445 000 кв. Футов (41 342 кв. м) общей площади для проведения конференций. Это пространство включает в себя зал на крыше с террасой с видом на центр Милуоки; выставочный зал площадью 300 000 кв. футов; 24 дополнительных конференц-зала, всего 52; минимум 400 крытых парковочных мест; и шесть новых погрузочных доков. В рамках проекта также модернизируется интерьер существующего объекта.

Конференц-зал Wisconsin Center площадью 300 000 квадратных футов в самом центре города Милуоки, предлагает непревзойденную универсальность, функциональность и стиль. Открытие расширенного Wisconsin Center намечено на 2024 год, но некоторые уже бронируют мероприятия в расширенном конференц-центре, и мы отмечаем большой интерес со стороны организаторов, заинтересованных в проведении своих мероприятий в новом пространстве», - сказал Лесли Джонсон, вице-президент по продажам VISIT Milwaukee.

WCD является квазигосударственным органом, который управляет Wisconsin Center в центре Милуоки. Площадки WCD находятся в нескольких минутах ходьбы от ведущих отелей, торговых центров, достопримечательностей, ресторанов, ночных клубов и транспорта. Wisconsin Center является идеальным местом для торговли и потребительских выставок, конгрессов, банкетов, деловых встреч и торжеств. В настоящее время Wisconsin Center предлагает 188 695 квадратных футов экспозиции и 37 500 квадратных футов залов, вмещающих до 1000 продавцов и 10 000 гостей.

visitmilwaukee.org

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад