Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Римини, мировая столица мотоспорта в 2022 году

Римини, мировая столица мотоспорта в 2022 году

24.12.2021

2.jpg

Город Римини и его выдающийся дворец конгрессов Palacongressi выбраны местом проведения в следующем году Генеральной ассамблеи Международной федерации мотоциклетного спорта.

Как параллельное мероприятие в том же месте, чемпионам мира во всех дисциплинах, входящих в международную федерацию будет вручена награда FIM Awards.

Выбор места проведения итальянской выставочной группы подчеркивает давнюю связь между этим регионом и миром мотоциклов. Римини стал тем местом, которое остановило Монте-Карло, выиграв международный тендер у 4 других мест, подавших заявки на проведение самого важного международного конгресса в мире мотоциклов.

Крупное мероприятие, которое на одну неделю в ноябре-декабре 2022 года соберет 115 национальных федераций мотоциклетного спорта и 800 делегатов со всех концов света на Palacongressi di Rimini и в городе.

«Нам удалось добиться этого, потому что мы твердо верим в проект и, прежде всего, потому, что мы объединили усилия и навыки всех участников», - прокомментировал Джованни Копиоли, президент Итальянской федерации мотоциклетного спорта, который недавно перевел головной офис на престижный мотодром Мизано.
«IEG вместе с Конвенционным бюро Rimini Riviera очень довольны возможностью провести самое престижное конгрессное мероприятие в мире двухколесного автоспорта, - прокомментировал президент IEG Лоренцо Каньони. - Это признание региона, который, как и мотоциклетный спорт самого высокого уровня, имеет общие основные ценности, которые включают цели, командную работу и большую страсть».

Palacongressi

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад