Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Европейская конференция UFI 2022 пройдет в Познани!

Европейская конференция UFI 2022 пройдет в Познани!

19.01.2022

2.jpg

Европейская конференция UFI — ведущее мероприятие европейской выставочной индустрии, надежная платформа, объединяющая коллег из Европы и других стран, пройдет с 4 по 6 мая в Познани, Польша!

В этом году для нас особенно важно встретиться еще раз лицом к лицу, восстановить связи и возобновить наши знакомства, обсудить проблемы, стоящие перед нашей отраслью, когда мы открываем и возобновляем наши выставки.

Этот год особенный, так как принимающая сторона – Grupa MTP отметит 100-летний юбилей организации и проведения мероприятий и планирует особый праздник для делегатов Европейской конференции UFI.

4.png 

Мы очень рады работать с Дэном Рамом, нашим модератором! Как всегда, вы можете получить экспертный контент и непревзойденные сетевые возможности, и, конечно же, немного магии UFI!

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить скидку «Ранняя пташка», действующую до 23 марта!

Европейская конференция UFI 2022 пройдет в Познанском конгресс-центре, являющемся неотъемлемой частью Grupa MTP.

3.jpg

Познань, дин из старейших польских городов, является крупным экономическим, торговым, научным, культурным и оживленным туристическим центром в Западной Польше. Здесь находится самый важный торгово-выставочный комплекс страны. Город может похвастаться самой впечатляющей ратушей, которую вы когда-либо видели.

UFI

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад