Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

ExCeL London завершает программу цифровой трансформации

ExCeL London завершает программу цифровой трансформации

22.02.2022

ExCeL.png

В продолжение напряженного периода, связанного с приостановкой проведения мероприятий из-за пандемии, ExCeL London завершил этап II своего обширного проекта цифровой трансформации.

В рамках выполнения инвестиционной программы на территории комплекса, в кампусе и вокруг него, будут установлены многочисленные светодиодные экраны.

Целью проекта является создание улучшенной системы навигации для посетителей – как у западного, так и у восточного входов, – а также возможности предоставления «немедленного, динамичного и оперативного» обмена сообщениями на протяжении всего мероприятия.

Коммерческий директор объекта Саймон Миллс (Simon Mills) сказал: «Мы постоянно инвестируем в объект, начиная с расширения на 25 000 кв. м, которое должно состояться в 2024 году, и заканчивая перспективной проверкой нашей ИТ-инфраструктуры или предоставлением более разнообразных и ориентированных на устойчивое развитие продуктов. Теперь мы можем предоставить всем организаторам мероприятий и их экспонентам расширенную, индивидуальную рекламу их мероприятий, что, по нашему мнению, особенно важно при многократных арендах».

Миллса пригласили прокатиться по линии Элизабет на прошлой неделе, прежде чем она официально откроется летом. Он описал это как «изменение правил игры» для ExCeL, поскольку у него будет собственная выделенная станция на западе от места проведения, что сократит время в пути до центра Лондона до 12 минут — вдвое меньше, чем в настоящее время.

К 2023 году линия соединит и аэропорт Хитроу, что сократит время в пути с трех часов до 43 минут.

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад