Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Присоединяйтесь к празднованию Всемирного дня выставок!

Присоединяйтесь к празднованию Всемирного дня выставок!

30.05.2022

GED_logo_Horizontal_.jpg

1 июня вся выставочная индустрия будет отмечать свой профессиональный праздник - Всемирный день выставок (GED – Global Exhibition Day). Можно уверенно сказать, что у истоков праздника стояло российское конгрессно-выставочное сообщество - учрежден он был в июне 2016 года по инициативе первого вице-президента РСВЯ Сергея Алексеева, на тот момент занимавшего пост президента UFI.

GED — это не просто один из дней в календаре, прежде всего, это признание заслуг профессионалов отрасли, продвижение событий как ключевого инструмента экономики, импульс для внедрения инноваций и поддержание высокого уровня отрасли.
Как вы можете сделать этот день особенным?
  • Проведите мероприятие с участием органов власти, клиентов, партнеров, коллектива вашей компании – напомните о роли выставок в восстановлении и развитии экономики, в налаживании связей между людьми! Присылайте фотоотчет события на  info@ruef.ru – мы опубликуем его на ресурсах РСВЯ!
  • Фотографируйтесь с официальной символикой праздника и размещайте фото на Ваших информационных ресурсах. Проявите творческий подход в социальных сетях, не забывая #GED2022 и #Деньвыставок2022.

  • Оформите праздничную фоторамку ( https://trello.com/c/5KgbuDng/32-voices-of-the-industry-template) – вставьте свою фотографию, логотип компании и впишите своё высказывание о роли выставок в современном мире.
  • Разместите фоторамку на ваших информационных ресурсах и социальных сетях, используя официальный международный хештег #GED2022 и русскоязычный #Деньвыставок2022
  • Разместите официальный логотип Всемирного дня выставок на ваших информационных ресурсах с призывом к его празднованию. Не забудьте про хештеги.
Присылайте в РСВЯ на  info@ruef.ru до 1 июня фоторамки с высказываниями руководителей компаний (членов РСВЯ) – мы разместим их на своих ресурсах!
Давайте вместе покажем миру, что российская выставочная индустрия живет, работает и развивается!

*Логотипы, шаблоны доступны по ссылке:  https://trello.com/b/U6BSkhyW/global-exhibitions-day-2022

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад