Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

В событийной индустрии Малайзии наблюдается высокий спрос на...

В событийной индустрии Малайзии наблюдается высокий спрос на очные мероприятия

30.06.2022

2.jpg

В конференц-центре Куала-Лумпура (KLCC), главном специально построенном месте Малайзии, наблюдается значительный рост спроса на очные мероприятия в период с 2022 г. по 2024.

Алан Прайор, генеральный директор Центра, сказал, что определенно наблюдается улучшение ситуации с бизнес-мероприятиями в Малайзии после двух лет, на которые сильно повлияла пандемия. Малайзия как направление продемонстрировала свою способность создавать безопасную среду для продвижения деловых мероприятий, а также прочность и устойчивость своей цепочки поставок и логистики, демонстрируя гибкость и маневренность перед лицом глобального кризиса.

С тех пор, как в апреле страна открыла свои международные границы и ослабила ограничения на встречи и мероприятия, Центр провел около 300 очных мероприятий, в которых приняли участие около 200 000 делегатов и гостей.

«В этом году в сезон Хари Райя мы провели рекордное количество корпоративных дней открытых дверей, на которых было до пяти ужинов и тысячи гостей за одну ночь. Дни открытых дверей являются важной частью бизнес-культуры Малайзии и ключевым способом для местных организаций и компаний создавать и поддерживать профессиональные связи, а также взаимодействовать с членами своей команды в праздничный период», - добавил Прайор.

Центр продолжает выигрывать заявки на проведение крупных международных съездов, как, например, архитектурный съезд в 2024 году и медицинский съезд в 2026 году, с ожидаемым количеством делегатов 6000 и 5000 соответственно.

Недавно это место было также отмечено наградой EventseumTM Hall of Fame 2021 Global Innovation Award для Азии и «Дружественным мусульманам конференц-центром года» по версии Halal in Travel Awards 2022.

Календарь предстоящих мероприятий Центра включает Международный симпозиум по геонаукам и дистанционному зондированию IGARSS 2022; Международная медицинская выставка и конференция IMEC EXPO 2022; 6-й Азиатско-Тихоокеанский конгресс по глаукоме APGC 2022; Международная выставка и конференция зеленых технологий и экопродукции IGEM 2022; Международный конгресс по инфекционным заболеваниям 2022 г.; Международная конференция IEEE по приборостроению и измерительным технологиям (I2MTC) 2023; и другие.

Malaysian-event-industry.jpg

KLCC

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад