Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Экспотемы

Глобальный конгресс UFI в 2024 году пройдет в Кельне

Глобальный конгресс UFI в 2024 году пройдет в Кельне

18.11.2022

2.jpg

Всемирная ассоциация выставочной индустрии UFI объявила о проведении своего 91-го Глобального конгресса UFI в Кельне, Германия. Конгресс будет принимать, в год своего 100-летия, Koelnmesse с 20 по 23 ноября 2024 года.

Конгресс пройдет в новом конгресс-центре Confex в Koelnmesse, одном из самых современных выставочных центров в Европе. Как городская ярмарка в самом сердце Европы, это третий по величине выставочный центр в Германии и с почти 400 000 м2 крытых и открытых площадей, входит в десятку лучших в мире. Кельн с населением более миллиона человек является четвертым по величине городом Германии и одним из самых важных и популярных туристических направлений в Европе.

Президент UFI Моника Ли-Мюллер говорит: «Как приятно для меня закончить свою очередь в качестве президента UFI — иметь возможность поделиться новостью о том, что крупнейшее событие нашей ассоциации вернется в Кельн, один из 20 членов-основателей UFI, в 2024 году. Кельн выиграл тендер, несмотря на сильную конкуренцию со всего мира. После Маската в этом году и Лас-Вегаса в 2023 году это, безусловно, еще одно направление мирового класса».
Генеральный директор Koelnmesse Джеральд Бёзе говорит: «В 2024 году мы будем отмечать 100-летие Koelnmesse. Таким образом, 2024 год станет годом, когда традиции и будущее сойдутся воедино особым образом. Время и место будут как нельзя кстати для еще одного крупного события нашей отрасли. Станьте частью этого и празднуйте вместе с нами в кругу нашей всемирной выставочной семьи. Нам не терпится поприветствовать вас в Кельне».

Глобальный конгресс UFI — это обязательное для участия событие выставочной индустрии, крупнейшая глобальная встреча года, которая собирает сотни лидеров отрасли со всего мира для общения и обучения. Свидетельством глобального присутствия UFI является то, что он ежегодно проходит в разных регионах мира.

Глобальный конгресс UFI проходит в октябре или ноябре каждого года по всему миру. После Конгресса в этом году в Маскате (Султанат Оман) мероприятие переместится в Лас-Вегас (США) на 2023 год, где оно пройдет с 1 по 4 ноября 2023 года. Недавние принимающие стороны включают Роттердам (Нидерланды), Бангкок (Таиланд), Санкт-Петербург (Россия), Йоханнесбург (Южная Африка), Шанхай (Китай), Милан (Италия), Богота (Колумбия) и Сеул (Южная Корея).

Германия – один из трех ведущих мировых выставочных рынков – уже несколько раз принимала Конгресс UFI, последний раз в 2002 году, когда мероприятие проходило в Мюнхене.

Глобальный конгресс UFI, открытый для более чем 50 000 профессионалов отрасли со всего мира, которые работают в компаниях-членах UFI, сочетает в себе международную сеть с уникальным контентом. Это возможность получить представление о темах, представляющих стратегический интерес, узнать о новых тенденциях и обсудить проблемы, стоящие перед выставочной индустрией.

 

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад