Авторизация
Main page
Sitemap   en 
In base: 9578 exhibitions
EXPOCLUB —
exhibitions and conferences
all around the world
Catalogue

Exhibitions

The catalogue is formed for Russian-speaking users.

Translate into English:

 

SHOW:
SIAL INDIA 2024 – 6-я международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования

Profile: Продукты питания и напитки

SIAL INDIA соберет около 8500 посетителей-специалистов, покупателей и шеф-поваров, а также 250 экспонентов. Выставка SIAL INDIA - лучший путь в Индию!

SIAM 2024 – 16-я международная сельскохозяйственная выставка Марокко

Profile: Туризм, охота, рыбалка / Сельское хозяйство, удобрения / Продукты питания и напитки / Мясная промышленность / Молочная промышленность

Выставка проводится ежегодно с 2006 года. На 10-й Международной сельскохозяйственной выставке SIAM-2015, которая проходила в городе Мекнес, был представлен инвестиционный потенциал Татарстана. Экспозиционная площадь в Мекнесе составила 172000 кв. м, на которой разместились 1000 экспонентой из более 50 стран мира. За пять дней работы выставки ее посетило более 817000 человек.

SIAM 2025 - Ежегодный Саммит инноваций в эстетической медицине

Profile: Косметология, парфюмерия, фитнес

Созданная программа мероприятия основана на научных подходах, высоком клиническом опыте и практических рекомендациях от ведущих врачей с мировым опытом.

Sibos 2024 – 46-й Международный форум финансовой индустрии SWIFT

Profile: Финансы, инвестиции, банки, страхование

Sibos – Международный форум финансовой индустрии SWIFT. Это событие, организатором которого является Сообщество Всемирных Интербанковских Финансовых Телекоммуникаций SWIFT, ежегодно собирает несколько тысяч участников

SibWoodExpo 2024 - Международная выставка технологий, оборудования, техники, продукции и услуг для лесовосстановления, лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности, деревянного домостроения.

Profile: Деревообработка и мебельная

Организатор выставки: АО «Сибэкспоцентр» — Член Российского Союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Байкальского региона, Министерство сельского хозяйства Иркутской области.

SICAM 2024 – 15-я Международная выставка компонентов, полуфабрикатов и аксессуаров для мебельной промышленности

Profile: Деревообработка и мебельная

Выставка рассчитана на собственники мебельного бизнеса, ТОП-менеджеров высшего звена, работающих в сфере мебельных технологий. Такая тенденция свидетельствует о высоком интересе и доверии к SICAM.

SICUREZZA 2025 - 23-я международная выставка по безопасности

Profile: Безопасность, защита

SICUREZZA 2017 собрала в общей сложности около 25000 профессиональных посетителей, которые встретились с 465 экспонентами.

SIDO 2024 – 9-я Международная выставка робототехники, искусственного интеллекта и интернета вещей

Profile: Прочие / Высокие технологии, инновации

Ведущая европейская выставка робототехники, искусственного интеллекта и интернета вещей SIDO - новаторское событие в отрасли IoT, устраняет барьеры между технологиями и объединяет IoT, AI и робототехнику

SIFER 2025 - 14-я Международная выставка железнодорожной промышленности

Profile: Транспорт и логистика / Железнодорожная промышленность / Дорожная и дорожно-строительная

Выставка SIFER является международным одним из самых известных событий в сфере железнодорожной промышленности не только в Европе, но и в мире.

SHOW:

The catalogue is formed for Russian-speaking users.




back