Транспортный конгресс и выставка MENA — ведущее мероприятие, посвященное решениям в области устойчивой городской мобильности в регионе MENA, которое проходит в Дубае.
Тема этого года «Устойчивая мобильность и благополучие» иллюстрирует нашу непоколебимую приверженность формированию более зеленого будущего для городской мобильности. Мы уделяем особое внимание использованию передовых технологий, реализации эффективной политики и использованию лучших отраслевых практик для создания более яркого и здорового мира.
Учитывая, что более половины населения мира проживает в городах, и, по прогнозам, к 2050 году это число достигнет 80%, крайне важно уделить приоритетное внимание экологизации общественного транспорта, чтобы сократить его четверть вклада в глобальные выбросы парниковых газов. На выставке MTCE 2024 ведущие отраслевые эксперты, политики, а также местные и региональные заинтересованные стороны соберутся вместе, чтобы изучить последние инновации в области общественного транспорта и то, как их можно применять для достижения целей декарбонизации и повышения благосостояния, тем самым продвигая инициативы в области городской мобильности и создавая более экологичные и более устойчивое будущее.
Посетив конгресс, вы получите уникальную возможность пообщаться с коллегами, быть в курсе последних тенденций и сформировать будущее устойчивой городской мобильности. Вы также узнаете о новейших технологиях и решениях, которые доступны для внедрения инноваций в общественном транспорте и создания более пригодной для жизни городской среды.
В программе:
Декарбонизация и благополучие
Электрификация и внедрение более чистых альтернативных видов топлива необходимы для декарбонизации транспорта, а пандемия COVID-19 также показала нам важность чистого воздуха, активного транспорта и безопасных общественных мест для благополучия в городской мобильности.
Во время пандемии рост немоторизованного транспорта, такого как езда на велосипеде, ходьба и другие решения «первой последней мили», продемонстрировал свой потенциал для более устойчивых и здоровых городов. Объединение усилий по декарбонизации общественного транспорта с акцентом на благополучие позволит создать более устойчивую и устойчивую городскую среду.
Инновации в области городской мобильности
Поскольку города продолжают расширяться, невозможно переоценить необходимость в устойчивых и эффективных решениях городской мобильности. Спрос на передовые и инновационные транспортные средства растет, и нам крайне важно их развивать.
От умной продажи билетов и динамичных услуг по запросу до интеллектуальных приложений и других инновационных решений — мы можем работать над созданием более устойчивой и эффективной транспортной системы будущего.
Транспортная выставка MENA с более чем 50 экспонентами и более 2000 посетителями — это идеальная деловая и сетевая платформа для заинтересованных сторон в секторе общественного транспорта. Это мероприятие, проводимое раз в два года, представляет собой прекрасную возможность для игроков отрасли продемонстрировать свои продукты и услуги разнообразной и заинтересованной аудитории, состоящей из лиц, принимающих решения, операторов и органов власти.
В качестве участника транспортной выставки MENA у вас будет возможность выйти на целевой рынок потенциальных клиентов, получить ценную информацию о передовом опыте и наладить новые отношения, которые могут способствовать развитию вашего бизнеса.
АРХИВ
Итоги выставки 2024 года:
- 2200 Участников из 64 стран
- 78 докладчиков из 23 стран
- 49 экспонентов из 15 стран
- 84 журналиста
- 210 студентов
- 4 технических визита
