J-1 2022 - Международная ювелирная выставка-конгресс

Выставки и конференции
Дата:
30 августа 2022 — 3 сентября 2022
Город и страна проведения:
Россия, Москва
Место проведения:
Экспоцентр
Организатор выставки:
Выставочная компания Джей Уан
Сайт выставки:

2.jpg 

J-1 – международная выставка-конгресс, которая традиционно объединяет на одной площадке представителей всех сегментов ювелирной индустрии. Цель выставки – создать комфортные условия для поддержки и продвижения ювелирного мастерства как в России, так и на мировой арене.

Цель каждой выставки – создать комфортные условия для поддержки и продвижения ювелирного мастерства. В событии принимают участие крупные поставщики сырья, производители украшений, частные ювелиры и дизайнеры, геммологи, представители профильных СМИ и студенты творческих вузов, которые смогут обменяться ценным опытом и поделиться успешными кейсами из ювелирной сферы.

«Ювелирный Конгресс J-1» – визитная карточка наших мероприятий, где мы подбираем для профессионалов отрасли самые актуальные темы и выдающихся спикеров. Мы создаем наше мероприятие для тех, кто стремится открыть для себя новые идеи или концепции, а также для тех, кто сосредоточен на создании собственного ювелирного бренда.

Лекции каждого дня Конгресса традиционно будут делиться на 4 тематические секции:

  • J-Art (Искусство)
  • J-Business (Бизнес)
  • J-Education (Образование)
  • J-Making (Мастерство)

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на мероприятии, будет проводиться прямая трансляция. Записанные лекции также будут доступны всем желающим после мероприятия.

В 2022 году планируется проведение 4-х выставок:

- 8 - 11 июня 2022. J-1 Eurasia. Нур-Султан, Казахстан
- 31 августа - 3 сентября 2022. J-1 Москва, РФ
- 19 - 22 октября 2022. J-1 Uzbekistan. Ташкент, Узбекистан
- Декабрь 2022 г. J-1 Christmas. Москва, РФ.




АРХИВ

С 22 по 26 сентября 2020 года в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве прошла первая Московская ювелирная выставка-конгресс J-1. Участвовало 40 экспонентов и 5273 посетителя.

В рамках выставки J-1 в 2020 году прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный магазин 2020». Данную премию проводит главный ювелирный информационный спонсор выставки J-1, журнал «Навигатор ювелирной торговли».

Экспоненты J-1 представили изделия на крупнейшей ювелирной выставке России и примкнули к передовому движению ювелирного рынка страны, приняв участие в образовательной платформе, Смогли посоревноваться в мастерстве. Посетители — увидели лучшие ювелирные украшения России, ознакомились со свежими тенденциями индустрии в незабываемой атмосфере.

J-1 позиционирует себя как самая современная и функциональная площадка для всех, кто имеет отношение к ювелирному делу. Организаторы выставки ставят перед собой цель сделать действительно полезное мероприятие нового формата, одинаково интересное как B2B, так и B2C-производителям. Вход на выставку будет свободным для всех желающих.

J-1 призвана стать выставкой, объединяющей все форматы и сегменты ювелирной отрасли России.

К участию в выставке приглашаются:

1. Ключевые игроки отрасли — ювелиры и производители ювелирных изделий, поставщики камней.

2. Представители профильных СМИ.

3. Банки и юридические компании.

4. Логистические и IT-компании.

5. Производители оборудования, упаковки и мебели.

6. Фотографы и видеографы.

7. Студенты творческих вузов и другие специалисты.