Место проведения: Festival Arena in Dubai Festival City
World Shisha Dubai — единственная выставка на Ближнем Востоке и в Северной Африке, посвященная процветающей индустрии кальяна.
По оценкам, мировой рынок кальяна будет расти в среднем на 10% в период с 2021 по 2026 год и достигнет стоимости в 4502 миллиона долларов США к 2026 году. Ожидается, что большая часть этого роста будет обеспечена процветающей промышленностью в регионе БВСА, на которую приходится на 69% мирового рынка в 2017 году.
Стратегически расположенный в Дубае, где продавцы могут воспользоваться либеральным торговым режимом и хорошо развитой инфраструктурой для ведения международного бизнеса, World Shisha Dubai — это ваши коммерческие ворота на крупнейший рынок кальяна в мире.
Зачем выставлять?
-
Продемонстрируйте свою продукцию покупателям магазинов беспошлинной торговли, розничной торговли, отелей и ресторанов.
-
Защитите свою сеть продаж, встречаясь с известными оптовиками, трейдерами и дистрибьюторами.
-
Продвигайте свой бренд с нашей глобальной платформы среди сотен профессионалов индустрии кальяна.
-
Гарантия проведения мероприятия мирового уровня: наша команда имеет более чем 40-летний опыт проведения шоу, посвященных курению.
-
Откройте для себя последние инновации от конкурентов и потенциальных партнеров.
-
Присоединяйтесь к нам в прекрасном Dubai Festival City, где курение РАЗРЕШЕНО в наших залах, что дает посетителям непревзойденный опыт покупок.
Кто может забронировать стенд?
Производители и продавцы:
-
табака для кальяна
-
Кальянные трубки
-
Древесный уголь
-
Ароматизаторы
-
Аксессуары для кальяна
-
Производители машин и листьев
Почему Дубай?
Продавцы могут воспользоваться либеральным торговым режимом и хорошо развитой инфраструктурой для ведения международного бизнеса. World Shisha Dubai — это ваша возможность обеспечить новый канал продаж вашей продукции.
Dubai Festival City, одно из самых захватывающих и обязательных к посещению мест, сочетающее в себе шопинг мирового класса, отели, развлечения и образ жизни, расположенное на одной из самых известных набережных Дубая.
Festival Arena в Dubai Festival City — одно из самых оживленных мест в городе для проведения корпоративных, общественных и частных мероприятий. Отель расположен в красивом месте и может похвастаться 5000 квадратных метров крытого пространства без колонн, просторной открытой террасой и четырьмя 5-звездочными отелями – InterContinental, InterContinental Residence Suites, Crowne Plaza и Holiday Inn.
Посетители World Shisha Dubai, до которых легко добраться на такси или автомобиле, могут получить доступ к бесплатной парковке на 1500 автомобилей, включая 1220 обычных парковочных мест и 280 VIP-мест с возможностью самостоятельной парковки.
АРХИВ
В 2024 количество посетителей из России было очень высоким (в списке стран Россия заняла 7 по счёту место). Стенды более 70 участников, демонстрирующих свыше 1000 видов продукции, посетили около 2800 профессионалов.
