Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9564 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

20-летний Акрон холдинг на юбилейной 20-й выставке Cabex 202...

20-летний Акрон холдинг на юбилейной 20-й выставке Cabex 2022

15.03.2022

2.png

С 15 по 17 марта 2022 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 1, работает 20-я Юбилейная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex.

Выставка Cabex – ключевое для отечественной кабельной промышленности деловое мероприятие, на котором ежегодно демонстрируются передовые разработки в области производства кабельно-проводниковой продукции и находят свои решения актуальные для отрасли вопросы.

В 2022 году Cabex отмечает 20-летний юбилей. За свою длительную и успешную историю выставка по праву завоевала статус ключевой деловой площадки российской кабельной промышленности.

Все эти годы выставка помогает производителям и заказчикам кабельно-проводниковой продукции, электромонтажных и электротехнических изделий строить взаимовыгодные долгосрочные деловые связи.

На юбилейной выставке Cabex более 130 производителей и поставщиков представляют специалистам самый широкий выбор кабеля, проводов, электромонтажных и электротехнических изделий, а также материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции.

Успех Cabex был бы невозможен без её партнеров и участников, и в эти дни отмечают юбилей не только сама выставка, но и целый ряд ее участников: «ВНИИКП» - соорганизатора выставки, юбилеи компаний-экспонентов: «Спецкабель», «Камский кабель», AKRON HOLDING, «ТомскКабель», TDM ЕLECTRIC, «Орловский кабельный завод», а также других компаний.

«Акрон Холдинг», например, также отмечает 20-летний юбилей и представляет на едином стенде все предприятия кабельно-проводникового направления холдинга.

3.jpg 

Все три дня работы выставки Cabex 2022 будут сопровождать мероприятия деловой программы, которые охватят широкий круг актуальных вопросов: направления дальнейшего развития российского кабельного рынка, передовые технологии производства кабельно-проводниковой продукции, опыт применения кабеля и проводов в ключевых отраслях российской экономики.

  • Панельная дискуссия «Современные угрозы и вызовы для кабельной промышленности».
  • Конференция «ВНИИКП - 75 лет в авангарде кабельной промышленности».
  • Круглый стол «РЖД – «локомотив» развития российской экономики и кабельной промышленности».
  • Технологическая сессия «Кабельная промышленность: законодательные изменения и современные возможности производства».

Приглашаем вас в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 17 марта на выставке Cabex!



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад