Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

24 российских участника Arab Health 2019 в Дубае

24 российских участника Arab Health 2019 в Дубае

28.01.2019


Более 4150 экспонентов из 66 стран и 84500 специалистов в области здравоохранения и торговли со всего мира из более 160 стран приехали в Дубай на крупнейший сбор медицинских компаний, технологий, продуктов и услуг на Ближнем Востоке - Arab Health Exhibition & Congress 2019.

«В течение 44 лет Arab Health представляет последние инновации в здравоохранении. Arab Health - это неотъемлемая часть ежегодного календаря медицинских выставок, от современного оборудования для визуализации до самых экономичных расходных материалов, а также от развития хирургии до достижений в области протезирования», - сказал на открытии Росс Уильямс, директор выставки. «Эта выставка дает закупщикам возможность опередить потребности в продуктах в следующем году и обеспечить лучшие предложения, а дилеры и дистрибьюторы приезжают на Arab Health, чтобы расширить свой ассортимент продуктов или поставить очередной «большой продукт» в свою страну» - добавил он.

Имея более 39 страновых павильонов, Arab Health предоставляет собой важную платформу отрасли здравоохранения на Ближнем Востоке для выстраивания отношений с международными компаниями и облегчает исследование новых возможностей для бизнеса в сфере здравоохранения во всем мире.

Arab Health-008-2019.01.28.jpg

ARAB HEALTH2_.jpg

Российские компании ежегодно участвуют в Arab Health. В 2019 году в рамках объединенного стенда Made in Russia, организованного АО «Российский экспортный центр», на площади 250 кв. м свои технологии и продукцию представляют производители многопрофильного медицинского оборудования, компании, предлагающие решения в области физиотерапии, кардиологии, онкологии, фитнес-диагностики и спортивной медицины, новейшее оборудование для реанимации и мониторинга пациентов, кардиологии, восстановительной медицины, аппаратно-программные комплексы, системы лучевой диагностики, а также парафармацевтики. В числе 24 российских экспонентов: концерн «Аксион», «Медицинские технологии» («МТЛ»), «Амико», «Нейрософт», «Петр Телегин» (ТМ BPLabs), «ХЕМА», «Гельтек-Медика», «Кардекс», «Тритон-Электроникс», «ОКБ «РИТМ», «10 МЕД», «АТЛАС», «Аурика», НПП «МОНИТОР», «МИЦАР», «ЛАБРОМЕД», «ДиаКлон», «Сурсил-Орто», «ТестГен», «Ассоциация Медицины и Аналитики», «Айкон Лаб ГмбХ» (TM IconLab), «Тонус-Клуб», «СибПрибор».

Arab Health-118-2019.01.28.jpg

Arab Health-111-2019.01.28.jpg

В церемонии официального открытия приняли участие Временный поверенный в делах Российской Федерации в ОАЭ Юрий Видакас, Генеральный консул Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах Олег Фомин, Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов и представитель АО «Российский экспортный центр» Ксения Николаева.

В первый день на полях выставки был подписан контракт между ООО «Концерн Аксион» и Insight Medical Systems (Саудовская Аравия) на поставку дефибрилляторов.

Arab Health-160-2019.01.28.jpg

В рамках выставки пройдет ряд конференций и семинаров по бизнесу, лидерству и непрерывному медицинскому образованию (CME), с самыми последними обновлениями и информацией о новейших медицинских процедурах, методах и навыках. На Конгрессе здравоохранения арабских стран будет проведено 11 медицинских конференций с участием более 4500 делегатов и 300 международных и региональных докладчиков.

Arab Health 2019 будет работать с 28 по 31 января 2019 года во Всемирном торговом центре Дубая, Объединенные Арабские Эмираты.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад