Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

3 страны, 3 выставки, 3 стенда

3 страны, 3 выставки, 3 стенда

18.05.2016

18-20 мая в Ташкенте (Узбекистан) проходит юбилейная 20-я Международная выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана - OGU», на которой свою продукцию и услуги представляют около 200 компаний из 26 стран.

OGU-f.jpg

Выставка OGU является ключевым событием нефтегазового сектора Узбекистана, которое проходит при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и НХК «Узбекнефтегаз». В церемонии открытия выставки приняли участие Заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжон Ибрагимов и Премьер-министр Республики Болгария Бойко Борисов.

Крупнейшие участники выставки «Лукойл», «SOCAR», «Schlumberger», «General Electric», «Hyndai Engineering Cp. Ltd» делают акцент на инновационные технологии.

Традиционные участники выставки российские компании «Группа ГМС» и АО «ОДК»

 ogu16HMS2.jpg   ogu16ODK2.jpg

В рамках выставки намечается широкая научная программа, охватывающая основные вопросы нефтегазового сектора. Участие в международной конференции «Нефтегазовый сектор Узбекистана: Технологии, Ивестиции и Развитие» подтвердили делегаты из 28 стран. Среди главных тем докладов на конференции будут: «Повышение эффективности разведки и добычи нефти и газа в Узбекистане», «Развитие проектов по переработке газа», «Возобновляемые источники энергии». Среди первых спикеров конференции - генеральный секретарь Международного газового союза Пол Расмуссен и первый заместитель председателя Еврокомиссии по энергетике Марош Шефчович

В тбилисском выставочном центре ExpoGeorgia (Грузия) с 18 по 21 мая проходит Международная выставка строительства и интерьера Caucasus Build 2016 — самое престижное строительное мероприятие в Кавказском регионе.

Основные профили выставки: строительство и стройматериалы; тяжелая техника и оснащение; архитектура и проектирование; электронные и механические системы; декор и интерьер; системы кондиционирования и охлаждения; ландшафтный дизайн.

Здесь представлено более 150 компаний из 14 стран: Грузии, России, Беларуси, Польши, Турции, Германии, Италии, Украины, Азербайджана, Финляндии, Ирана, Китая, Армении и Ирландии. Они предлагают потребителям широкий спектр строительных материалов, ванные, бассейны, сантехнику, системы по отоплению и кондиционированию, освещение, электрооборудование и многое другое.

Российская компания ОАО «ММК» представляет на выставке металлопрокат строительного назначения - сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием, метизная продукции.

 Завтра, 19 мая начнет свою работу 9-я Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016. Регистрация участника деловой программы на сайте выставки заканчивается сегодня, 18 мая в 16:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В выставке принимают участие 219 компаний, в том числе 45 иностранных из 16 стран мира. Планируется продемонстрировать 14 вертолетов зарубежного и отечественного производства, а также 16 беспилотных летательных аппаратов.

Среди экспонентов ОАО «РУСПОЛИМЕТ» - производитель высококачественных цельнокатаных и сварных кольцевых заготовок, дисков для авиадвигателестроения гражданского назначения.

helirussia16ruspolimet.jpg

19 мая регистрация посетителей выставки и выдача входных бейджей начинается в 9:30 в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо». Регистрация и аккредитация возможна во все время работы выставки в зоне саморегистрации павильона № 1 МВЦ «Крокус Экспо».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад