Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MOSBUILD 2021 принимает гостей

MOSBUILD 2021 принимает гостей

31.03.2021

2.jpg

Ажиотаж в первый день выставки Mosbuild 2021 привел к тому, что через полчаса после начала парковка перед Крокус Экспо была наполнена до отказа, а в гардеробе закончились свободные места. Первое большое мероприятие после года ограничений, отмен выставок привлекло огромное количество посетителей.

3.jpg

Экспозиция MosBuild 2021 получилась большой и разнообразной, обогатилась новыми участниками - 120 дебютантов. Несмотря на то, что в Россию ограничен въезд из зарубежных стран, в этом году на выставке немало иностранных участников: свою продукцию представили 120 компаний из 22 стран. Обширную экспозицию представила Турция: в разделах «Строительные материалы» и «Обои» на выставке представлено 50 компаний, заинтересованных в выходе на российский рынок.

Более того, поскольку не состоялись многие европейские премьеры, то многие компании впервые представляют свои новинки именно на MosBuild 2021.

Компания PROFILDOORS представляет 3 новые коллекции алюминиевых межкомнатных дверей и перегородок, а один из самых известных мировых брендов красок для дома Tikkurila презентует экологическую краску одного слоя. На MosBuild 2021 вернулся раздел оконных технологий, в котором участвуют крупнейшие компании сектора: VEKA, REHAU, Deceuninck, ROCA, SIEGENIA, Kaleva, Exprof и многие другие. Участники представляют уникальные разработки в сфере энергосбережения и интеллектуальных решений.

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в РФ и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции представляет продукцию, которая используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергооборудования и оффшорных ветровых установок.

334.jpeg 

Как всегда, организаторы старательно готовили разнообразную деловую программу, и она адресована самым разным слушателям: девелоперам, производителям и поставщикам продукции, опытным и начинающим дизайнерам и архитекторам. Семь тематических площадок будут работать во все дни выставки, и тайминг у мероприятий очень жесткий. Деловую программу MosBuild открыл DIY-форум, в программе Архитектурного лектория четыре мероприятия.

Выставка MosBuild 2021 проходит в МВЦ «Крокус Экспо» до 2 апреля

Получите бесплатный билет по промокоду NEWS


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад