Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Римера в Омане на форуме MEALF 2019

Римера в Омане на форуме MEALF 2019

11.12.2019

mealf-b.jpg

В Маскате (Оман) открылась 9-я Ближневосточная конференция и выставка подъемных устройств и технологий в секторе нефтедобычи MEALF 2019. Форум будет работать с 11 по 12 декабря в отеле Grand Millennium Hotel.

Ближневосточный форум MEALF является крупным мероприятием, посвященным все более широкому использованию технологий механизированной эксплуатации скважин при добыче нефти во всем ближневосточном регионе.

За последние пару десятилетий на мировом рынке нефти наблюдался быстрый рост потребления и потенциальный рост в промышленном и транспортном секторах. Чтобы удовлетворить высокий спрос на углеводороды, многие операторы по всему миру постоянно бурят, чтобы максимизировать свою добычу. Система механизированного подъема является одной из устоявшихся и зрелых технологий, которая помогает нефтяным скважинам повышать пластовое давление. В 85-90% скважин используют технологии повышения пластового давления.

Форум MEALF проводится с целью создания платформы для эффективного поощрения использования технологий насосно-компрессорной добычи в нефтяной промышленности. Он стремится предоставлять лучшие технические решения, создавая всемирный центр обмена знаниями и передовой практикой для удовлетворения потребностей отрасли.

Более 400 специалистов отрасли обсудят перспективы широкого использования подъемных устройств и технологий в операциях по добыче нефти во всем ближневосточном регионе.

В числе участников выставочной экспозиции форума российская Группа компаний «Римера» — нефтесервисный дивизион Группы ЧТПЗ, объединяющий предприятия по производству нефтедобывающего оборудования и оказанию сервисных услуг для предприятий ТЭКа.

rimera.jpg

Продолжая прежнюю традицию, 10-й форум MEALF также будет работать в рамках инициативы «Зеленое событие» без использования бумаги на протяжении всего форума. Для этого каждому делегату предоставлен iPad с полным доступом к приложению MEALF. Он содержит всю информацию о событии и легко доступен на всех устройствах iOS. Эта инициатива является частью обязательств и усилий MEALF по развитию зеленой и устойчивой окружающей среды.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад