Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9555 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

11-й форум регионов России и Беларуси



11-й форум регионов России и Беларуси

Когда: 01.06.2024 - 30.06.2024
Где: Беларусь,
Отрасль: Форум
Тип: выставки и конференции
Для посещения: выбрать отель купить авиабилет
Для участия: застройка стенда деловая поездка "под ключ" организация делового мероприятия

Подбор отеля

700 000 отелей в 205 странах, 70 систем онлайн бронирования, без наценок и комиссий!



Поиск авиабилетов

Более 720 авиакомпаний, 200 авиакасс, 5 систем брониромания, без наценок и комиссий!


Также на Aviasales можно заказать страховку и взять в прокат автомобиль.



Место и время проведения форума уточняются!

Форум регионов России и Беларуси – одно из самых значимых мероприятий в сфере развития двусторонних связей, проводимый с участием руководства двух стран.

Планируется провести пленарное заседание Форума регионов Беларуси и России с участием президентов двух стран.
Форум регионов Беларуси и России обещает быть многочисленным. С российской стороны ожидается участие около 250 представителей от 47 различных регионов, с белоруской стороны – около 500 участников. Это будут представители органов государственной власти, ведущих предприятий и общественных организаций.
На площадке Форума состоится грандиозная выставка достижений народного хозяйства России и Беларуси.

В программе:
v Выставка техники и достижений отрасли машиностроение.
v Сельскохозяйственная выставка
v Выставка туристического потенциала
v Выставка образования и науки
v Выставка легкой промышленности
v Выставка народного художественного промысла


Деловая программа Форума будет посвящена вопросам перспективного развития сотрудничества России и Беларуси.
Среди участников и спикеров: представители органов государственной власти федерального и регионального уровня, ведущих предприятий и организаций, бизнес-сообществ, научного сообщества, СМИ.

В рамках мероприятий форума планируется провести подписание межправительственных и межрегиональных соглашений о сотрудничестве и иных документов, направленных на расширение двустороннего сотрудничества, предусматривается проведение торговой ярмарки и выставочной программы, посвященной научным, промышленным и другим достижениям регионов России и Беларуси, Республики Башкортостан, а также молодежных, спортивных и иных мероприятий



АРХИВ

  5-й форум прошел в Могилеве, а также в Горках и Шклове. Ранее форум дважды проходил в Минске, также его площадками становились Сочи и Москва.

  Всего в работе 5-го форума приняли участие около 2000 человек. На полях мероприятия работали ярмарка ремесел «Город мастеров» и выставка «Сокровища живописи» из фондов Государственной Третьяковской галереи и Национального художественного музея Республики Беларусь.

VI Форум в Санкт-Петербурге с темой «Межрегиональные связи как основы формирования единого культурного и гуманитарного пространства народов Беларуси и России». 

1_e4f098f1.jpg

"В 2020 году Форум регионов Беларуси и России принимали Минск и Минская область в сентябре. Во время форума традиционно организованы пленарное заседание, секции, заседание межпарламентской комиссии Совета Республики и Совета Федерации по межрегиональному сотрудничеству, также приурочена серия региональных мероприятий.

forum7-823.jpg

На полях Форума работал Совет делового сотрудничества с участием руководителей ключевых предприятий, у которых есть взаимная заинтересованность в углублении экономического взаимодействия, промышленной, сельскохозяйственной кооперации, реализации образовательных проектов.

8-й форум Россия-Беларусь прошел в Москве и Подмосковье в онлайн формате.

9-й форум прошел в Гродно.



Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям.

Возврат к списку

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад