Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
SECURITY essen 2024 – 25-й всемирный форум по безопасности

Отрасль: Безопасность, защита

Крупнейшая международная выставка по безопасности Security Essen (проходит 1 раз в два года) в очередной раз привлечет большое внимание специалистов со всего мира, в том числе и из России.

CeMAT Russia 2024 – 14-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада и логистический услуг

Отрасль: Транспорт и логистика

Крупнейшая в России международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, а также средств автоматизации склада.

WorldFood Moscow 2024 – 33-я Международная осенняя выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa

Отрасль: Рыбоводство, морепродукция / Продукты питания и напитки

Международная осенняя выставка продуктов питания для ритейла и HoReCa – это профессиональная площадка, на которой всего за 4 дня можно комплексно решить задачи бизнеса: найти новых клиентов и партнеров, презентовать новинки, расширить экспортные возможности, изучить рынок.

Interlight Russia | Intelligent Building 2024 – 29-я Международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники

Отрасль: Электроника и электроэнергетика / Светодиоды (LED), освещение

Единственная выставка в России и странах СНГ,  демонстрирующая полный спектр тем по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий, представляет комплексные решения на пути к безопасности, комфорту и энергоэффективности.

GASTECH 2024 - 35-я Международная выставка по природному газу, сжиженному природному газу (LNG) и нефтяному газу (LPG)

Отрасль: Сжиженный газ / Газовая промышленность

Gastech — одно из знаменательных событий в календаре нефтегазовых выставок. Gastech организуется с 1972 года и проходит с переменным местом проведения в разных регионах мира.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад