Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

КаталогВыставки и конференции

Выставки и конференции

ВЫВОДИТЬ ПО:
ANKIROS, ANNOFER, TURKCAST 2024 - 16-я Выставка литейных технологий, оборудования и продукции из черных и цветных металлов

Отрасль: Металлургия черная / Металлургия цветная / Машиностроение, станкостроение / Литейная / Листопрокатная / Контрольное оборудование и автоматика / Алюминиевая

ANKIROS, ANNOFER, TURKCAST - одни из ведущих выставок в области металлургии, крупнейшей в евразийском секторе. ANKIROS, ANNOFER, TURKCAST проходят при полной поддержки Турецкой ассоциации литейщиков и Ассоциации производителей чугуна и стали Турции 1 раз в 2 года начиная с 1992 года.

ICIF China 2024 - 21-я международная выставка химической промышленности Китая

Отрасль: Шинная / Химия / Сельское хозяйство, удобрения / Пластмассы, резина, каучуки

ICIF China - это самый представительный проект региона в области химической и нефтехимической промышленности. Выставка ICIF China обычно занимает более 130000 кв. м экспозиционной площади, участвует около 2500 экспонентов и свыше 80000 посетителей.

RubberTech China 2024 – 22-я международная выставка резиновых технологий

Отрасль: Шинная / Пластмассы, резина, каучуки / Автомобильная промышленность

RubberTech China объединится с ICIF , China Adhesive и Clean Water China . Четыре выставки будут проходить вместе и привлекать внимание посетителей во время «Недели нефтяной и химической промышленности Китая».

World Food India (WFI) 2024 – 3-я международная выставка пищевой промышленности

Отрасль: Продукты питания и напитки / Рыбоводство, морепродукция

Организатором мероприятия выступает Министерство пищевой промышленности Индии и Федерация торгово-промышленных палат Индии.

Выставка соберет инвесторов, производителей, производителей, переработчиков продуктов питания, политиков и организации из глобальной продовольственной экосистемы.

Мероприятие включает в себя выставку, конференцию, тематические сессии, сессии по штатам и странам, встречи продавцов и покупателей в форматах B2B, B2G и G2G, круглые столы генеральных директоров, сессии стритфуда, стартапов и многое другое.

МОиР 2024 - 4-я Международная выставка МИР Охоты и Рыбалки.

Отрасль: Туризм, охота, рыбалка

Цель выставки - создание новой современной площадки для общения профессионалов, создание арены для развития молодых компаний, предоставление условий для продвижения современных технологий, поддержание и распространение требований к достижению экологического равновесия, сохранения нашей природы и бережного к ней отношения.

ВЫВОДИТЬ ПО:
АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад